Недоросль

Лучше пить пиво, чем водку — потому что печень одна, а почек две…?

Ответы
Просто Вишенка

Снова я сижу за стойкой барной, и со мною орган мой непарный. Пусть в размерах ты и так приличен, щас тебя немного увеличим. Ну и что, что утро, понедельник. Ты же не какой-нибудь бездельник?! Ну-ка там не дуйся, слышишь, печень! Органам другим, поверь, не легче.
Легкие смолою пропитались, бронхи на ковре вчера остались. Сердце скачет, как Олег Газманов, и скрипит спина, как Саруханов.
Голос как у дона Карлионе, зубы часто вижу на ладони. И уныло дни проводит п*нис, ни в одну мишень уже не целясь. Почки-почки, с камнями мешочки, не прошли бесследно наши ночки. И за это в нынешние ночки часто меня будите вы почки...... (с)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😄 😄 😄 👍 валяюсь... Ты прелесть Вишенка...

Просто Вишенка

Это не я...))) Это Семён Слепаков... Это нужно слушать, с каким невозмутимым видом он это поёт...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

"Я упал... Вот только что встал перед вашим приходом"...

Просто Вишенка

))))))))))))))

Алёна Лялина

Нет, потому что пиво ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!! в малых дозах!!! полезно для умственной деятельности, а также пиво способствует расширению полостей сердца, утолщению его стенок, некрозам в сердечной мышце, уменьшению митохондрий и др.

Диляра Мухамедшина

Пиво с помощью эстрогенов превращают мужчин в женоподобные существа. Неуемное поглощение водки в скотов. Так что хрен редьки не слаще.

Нина Дауркина

Пиво не очень люблю, поэтому почки на меня не обижаются, а водку вообще не помню когда пила

Ольга Бесчетникова

Лучше пить водку-холестерин понижает( но в разумных пределах),а от пива-лишние кг!

Ирина Пчелинцева

ПИВО С СМОТРЯ В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ПИВО ТОЖЕ СИЛЬНО НА ПОЧКИ ВЛИЯЕТ!

Иннеса Петухова

лучше вообще ничего не пить ,тогда сохранишь то что имеешь....)))))0

Наташенька

Лучше пить минералку...и печень благодарна будет...и почки...обе!

Sниколай Рягузов

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ ЧТО ЕМУ ПИТЬ...Я ПРЕДПОЧИТАЮ ХОРОШЕЕ ВИНО...

Уральская Рябинушка

Не терроризируйте, каждый поймет в меру своей испорченности

Віталій Савченко

Пить надо в меру! А то водка нас губит но и мы её не жалеем!

Алина Блюм

Лучше вообще не пить жизнь и не важно сколько у вас почек

Нюта:-)

Возможно.только мозги одни а на них больше всего влияет

Миша Абрамкин

лучше желательно в меру.а где мера никто не знает

Анастасия Тишкова

А еще говорят:водка без пива деньги на ветер

Оля Филатова

Лучше не увлекаться ни тем,ни другим...

Нехочуха

Если пить водку, то хорошую (спеццех московского ликероводочного завода), проблем не будет. Если пиво то с пивоварни свежее и сорт надо выбирать по вкусу....Все относительно... Попробовав хорошее не будешь пить суррогат и не надо кодироваться.

Марина Смирнова

лучше свеже выжитый сок и бег по утрам

Наталья Байкова

Аааааахххххааааа :-)))) насмешили :-))))!!!!

Cветлана Рау

если выбирать...то водку.. и не часто...

Татьяна Кудымова

лучше ничего не пить.кроме воды