Ксения Власова

Что нас ждет в будущем?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сегодня в передаче о предсказаниях Ванги было много загадок и у УМОВ...Опасный этот год-2020 с числами-02,.02 и с числами 22.02.. и 12.12...ЭТО числами и месяцами.. В феврале открылся страшный вирус в Китае.. Ждут новое число-22.02... Метеорит ?.... Да.. Вселенная загадочная... Ваг-га говорила об этой болезни,что люди будут падать и умирать... Это и есть сейчас в Китае...

Елена Благодарова

Надеюсь стать бабушкой, хотелось бы надеяться, что материальное состояние позволит осуществить мою мечту о путешествиях: хотелось бы еще раз побывать в Англии, съездить во Францию и Италию, ну и так далее... Это для меня сейчас наиболее интересно. Ну, и конечно, мои любимые книги... Читаю запоем все, на что раньше не хватало времени.

Natalja Kyschnir

да. скоро вам 33,и пора уже подводить итоги-стоит ли продолжать жить и какова цель впереди.погряз в материальном,а ещё в библии сказано,чтобы не копили богатств в закромах,а копили в душе.Так что ваше будущее в ваших руках-или погрязнете в земных хлопотах о материальном(уже начал!) илисвернете на совсем иной путь.

Екатерина _

Человек, живущий будущим, разобравшись со своими главными жизненными ценностями, хорошо представляет:

* Главные цели жизни,
* генеральный план их достижения,
* планы на 3-5 лет,
* план на год,
* план месяца, недели и план дня.

Именно так и тогда у вас будет “Состоявшаяся жизнь”

Оо
Оооо

Ясновидением не обладаю, но вот про себя точно знаю успех, достижение поставленных целей, радость, благополучие, любовь близких и друзей и много всего замечательного. Вам желаю того же! А говорят под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывавется!

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Ночь. Улица. Фонарь под глазом
Неясный излучает свет.
А дома ждут – жена-зараза
И.. мать ее!.. исхода нет.
Придешь – начнут опять сначала,
И повторится все, как встарь:
Вновь черпаком куда попало,
Аптечка, йод, второй фонарь"…🤭

Nastya Samoylova

э....управление экономикой будет доверено центральному компьютеру. звездолеты на аннгиляционных двигателях будут достигать системы Канопуса за два дня. в секс шопы поступит новая модель секс-роботов андроидов.

Vitali Kudrevski

У вас не чего хорошего с таким правительством как сейчас? Вы ничего хорошего. Только продадите все недры земли и останитесь ни с чем! выгоняйте такое правительство к черту!!! Мой вам совет! Они просто все ЖУЛИКИ!!!

Анатолий Овчарик

Сначала конец этой системы вещей, а потом новая система вещей, при которой наша планета станет как прекрасный цветок. Люди, живущие на ней будут счастливы (в полном смысле этого слова).

Владислав Романов

ЭТОТ ВОПРОС СКОРЕЕ К ЭКСТРАСЕНСАМ, НО И Я МОГУ СКАЗАТЬ:ТАМ НАС ЖДЁТ "БУДУЩЕЕ"-ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ.А ВООБЩЕ ТО , КОГДА ЧЕЛ ЖЕЛАЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ , ТО ХОТЯ БЫ ЛИК СВОЙ НЕ ПРЯЧЕТ.

Владимир Зарубин

То,что говорится в Библейских пророчествах:это несовершенный мир придёт к своему логическому концу.На смену ему Бог установит Своё совершенное правление на земле.

Катя Васьковская

каждый человек сам творец своего будущего. кто живет в гармонии с собой - того ждет счастье и удача во всем. кто же вечно недоволен - в жизни того ничего не изменится.

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Ольга Чернышева

Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. Это слова из Библии. Бог не обманет никогда. Для этого он послал в жертву сына своего Иисуса Христа.

Терентий Филатьев

А будущего нет у этой цивилизации. Человек так и не научился созидать, не научил жить в гармонии с природой. Поэтому ему недолго осталось разрушать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но пачему ? Активо идет разгоаор Матфея 24:14

Серик Шалбаев

Вы в утробе матери знали про будущее, нет, но Вы чувствовали, так же Мы не знаем что в будущем. и годать нам не суждено, только Богу это подвластно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всяк лжив , Библия

Серик Шалбаев

верьте хорошему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто знает что харошее?

Серик Шалбаев

на верно Вы

Ирина Прибудько

Я НЕ ГОСПОДЬ БОГ И ПРЕДУГАДЫВАТЬ НЕ УМЕЮ,НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ МИР И ЛЮДИ ПОЧАЩЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД СВОИМИ ПОСТУПКАМИ И ОБ ИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ

Няшка Же #

Новые технологии, а потом все умрут. На Земле не останется ни одного человека, а будут править животные. (по крайней мере я об этом мечтаю)

Любовь К. Пивкина

Зачем жить каким то будущим?? его у нас--давно нет!! надо быть всегда готовым и жить одним днём но по полной программе!! жизни так мало......