Иван Дяченко

Можно ли выписать из неприватизированой квартиры неплательщика.

Можно ли выписать из неприватизированной квартиры неплательщика. Парень сирота ему 24 года, употребляет наркотики бухает и жрёт мою еду. Драки и т. д не помогают. Работать ему не хочется. Я живу с его сестрой у нас с ней ребёнок. В квартире даже желания нет находится. Он слегка двинутый мозгом, и постоянно несет какую то чушь.

Алина Ярцева

Жилье то социальное, а парня надо лечить, а не выселять.

Милонега Силицкая

Заявление в полицию и почаще, потом принудительное лечение. Сироту конечно не выпишут. А вот продать свою комнату и купить себе нормальную можно.

Алёна Ручкина

нет, не получится..

Байкер Саньча

В чьей собственности жилье? Парня с сестрой в долей собственности? Муниципальное? Вы не собственник и не наниматель по договору социального найма, выселять, снимать с регистрационного учета не можете. Или Ваша девушка пускай с ним разменивает квартиру или продает свою долю, или договаривается о продаже всей квартиры и дележке денег