Ирина

А те кто предают и изменяют, тоже люди ?

–2
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это во времена Горького А. М. "Человек - звучало гордо". Предают и изменяют именно люди и "Человек" совсем уже не звучит гордо, эволюция пошла вспять..

Ал
Алексей

нет предательства . одни растреливают другие награждают вполитике . в отношениях одна истерит а другая радуется

Ирина

Непонятно.

Ал
Алексей

подумайте .

Ирина

В вашем ответе сложно думать. Сплошная безграмотность. Это как, "казнить нельзя помиловать"

Ал
Алексей

вот именно так . ваш ушел вы встресе а та кому пришел врадости ю так и вполитике одним предатель адругим разведчик герой .

Се
Сергей

Предают Родину - это преступники. А изменяют, это нормальные мужчины. У вас есть возможность с ним расстаться.

Балбес

Осуждать легко... Судить сложнее... А понять и разобраться в причинах измен и предательства... НЕ ВСЕМ ДАНО!!!

Ирина

Дедуль, ты то здесь причем. В твоем возрасте о душе думают.

Балбес

В моём возрасте задумываются о ваших душах... Внуку 28 на днях, внучке 18... Кто о вас подумает??? 🖼

Ирина

Ню НЮ)

Балбес

Проехали... Здоровья, мира и добра...

Mister Farid

младшие братья, которые так и застряли навсегда в детском возрасте. проще пожалеть их, но не связываться.

Андрей Науменко

Зависит от того, чему "изменяют" и что "предают". Предать фашистскую Германию - перестать быть человеком?

Андрей Науменко

Ван Цзин-вэй. Глава правительства Китая при японской оккупации.

Ирина

Зачем он нам ? Я конечно помню про революцию. Но он очень древний. И совсем чужой.

Андрей Науменко

Вы писали о примере. Я привёл. Обосновывайте. Не нужно "ворота двигать".

Ирина

Хорошо. Но я не хочу.

Андрей Науменко

Ну, на том и порешим.

Натали Малышка

Увы......Ведь ТОЛЬКО людям свойственно ВРАТЬ, ПРЕДАВАТЬ, ИЗМЕНЯТЬ......В животном мире такого НЕТ.

вс
виктор соловьев

Раз дана жизнь .много зависит кого предали..понять почему..итд..а вешать я рлыки ума не надо..

Владислав

Каждый так и ждет чтобы накосячила другая сторона чтобы фуф разрешить себе аусвайс налево

Степан Никулин

таки предают или изменяют? тут есть некоторое количество отличий в итоговом объяснении....

Ирина

Для 9 Круга разницы нет.

Степан Никулин

а с чего взяла, что алигьери - это истина в последней инстанции? кроме того, предательство - не последний круг...

Ирина

Читай выше.

Степан Никулин

лучше вспомню самое начало: они не стоят слов. взгляни и - мимо...

Ли
Лиза

Люди. Просто слабые. Оправдывающие себя. Но по сути, никого не любящие, включая себя самих.

Михаил Тонов

А почему нет, если у предаваемых либо низкая самооценка, либо неоправданно завышенная😆

Ирина

У таких как вы низкий уровень образования. Вряд ли вам вопрос понятен.

Михаил Тонов

Ты меня не знаешь. И у тебя неоправданно завышенная самооценка. 😆

Ирина

Да и х.. на тебя.

Михаил Тонов

А на тебя деревянный дрын. Хуя ты не достойна😆

Ирина

Хорошо.

Сан Саныч

люди всякие нужны люди всякие важны к сожалению таких тоже мнго и как то их земля носит

Сан Саныч

я не придаю и не изменяю изменять не кому я не женат а не предаю потому что с людьми стараюсь меньше контачить но все мы не без греха

Ирина

Это все понятно. Но у вас есть прошлое.

Сан Саныч

ну это да по этому я и говарю все мы грешны просто я как то с годами стараюсь грешить меньше

Ирина

А вот это правильно.

Сан Саныч

как то в молодости ума нет здоровье есь а потом уже здоровья нет а ума побольше

Владимир Ковалев

Все люди, но с разными характерами и мнениями. При этом я не имею ввиду "отморозков".

Ирина

Предатели хуже всех. Нелюди.

Владимир Ковалев

Не факт, но спорить не буду.

Лариса

Это гады - которых нужно выгонять и избавляться от них. Хоть мужчин, хоть женщин

Ирина

А после избавления ?

Лариса

утро доброе. а после избавления, жизнь продолжается и где-то на пути нас ещё ждет хороший человек

Ирина

А причем здесь отношения ?

Лариса

мне кажется, что отношения же могут складываться только с людьми

Ирина

Я про отношения между мужчиной и женщиной. Почему мой вопрос воспринимают именно в этом ключе ? Да. И у меня козлы. Но я вовремя закрывала калитку. Вопрос то совсем о другом.

Василий Тимощук

знаете... я ни разу не слышал, что животные, когда-либо, предавали кого то...

Ирина

Я тоже.

Василий Тимощук

они даже, слишком, агрессивны, чувствуя какой-либо, негатив...((

Вадим

Конечно! Ибо сказано же- ,,...ПрЕдать- не прОдать а вовремя предвидеть....,,

Ирина

для вас)

Та
Татьяна

наверное, это цепочка- одного предал, другого осчастливил....и т.д.

Ирина

И кандалы ?

Та
Татьяна

кандалы- это брак. увы.

Ko
Konstantin

а те кто думает что никогда не предавали и не изменяли тоже люди?

Ирина

А на чем основаны их думы ?

Ko
Konstantin

наверное на самомнении, самообмане.

Ирина

А сомнения есть ?

Ko
Konstantin

Не сомневаются только идиоты )

Ирина

А вот это верно. Именно сомнения отличают умного человека от глупца. Сомнения в своей правоте.

Лю
Любовь

да, они же не всех предали а кого-то конкретно и видимо почему-то

Ирина

Конечно не вех. Вас, например.

Лю
Любовь

меня не предавали. вас предали и вы такой глупый вопрос на всеобщее обсуждение. Причину надо искать в себе- а предавший, конечно же человек- он же чей-то ребенок, муж (жена) и так далее. Его там любят, ценят. Главное не судить человека, а определить своё отношение к нему.

Ирина

А причем здесь я ? Баба Люба, я то как раз личное н выставляю на показ. Это вы сразу о личном. В рамках своего кругозора.

Лю
Любовь

а при том...Вас, например. Вот и при том, спрашивать надо правильно, бабушка Ирина, ракурс на фото надо выбирать соответственно вашему возрасту. перечтите свое обращение внимательно и не злитесь.🌷

Ирина

Хорошо. Только не комильфо выбирать ракурс цветка. Вам, что ни будь более креативное подойдет. Свежепокрашенного забора, например.

Лю
Любовь

Вы можете тут умничать сколько угодно, это вас характеризует, как не умную бабушку, а "юмор" ваш застрял в 10 классе. Уж лучше цветы, чем ваши небритые ноги.