Александр Карлов

Европа - это Турция с проливами, пляжами. Татарстан - с нефтью, газом. Иран (Персия) - с персиками.. . Прочие Мусульмане

Обо всем этом рассказал шестиклассник Петя на уроке географии?.

Ка
Катя

и эти "учителя" ещё что-то там ноют про маленькие зарплаты

Ал
Александр

Зря Отказались от Советской школы, Учиться Было намного легче ребятишкам, Всё таки Это лучшие годы в Жизни Юного человека, Современная школа Клепает Неврастеников и с узким кругозором...

Cool

Нужна реформа образования

Лена Рыбакова

Петя, Иран ещё крупнейший газо и нефтедобытчик, А Саудовская Аравия-нефтяной клондайк и вообще подучи экономическую географию

Трофимова Виктория

Хоть я хиристиан, спрошу тебя: а что, татармастан, пока я спал, перебежал в чурбекестан?!

Ирина Корниенко

пока он счастливый человек, наверно таким и останется, если взрослые не придут и не отнимут его игрушки

Данил

Турция с памидорами и кинза-минза))

Анастасия Титовец

Знания и Деньги - кровные враги. Нужно изолировать школу от влияния денег.

Евгений Сазонов

Впоследствии уже, когда такие пети становятся студентами, благодаря деньгам родителей, я их называю умственными импотентами, не способными к умственному труду.... не способными к получению и осмыслению знаний.... не все школьники мотивированы семьей на умственный труд в школьный период... наверное, еще влияет уверенность, что ВСЁ можно купить за деньги: хорошие оценки, помощь учителя во время сдачи ЕГЭ, взятка при поступлении в ВУЗ.... взятка преподавателю за зачет, экзамен.... покупка курсовой работы и т. д... в результате, приведенный пример с петей-это мизер по сравнению с выпускником ВУЗа, не умеющего читать чертеж, рассчитать нагрузку на опору.... или учитель в школе, врач в поликлинике, пропускавшие занятия в ВУЗе, покупавшие оценки во время сессий.... именно их слабые профессиональные знания могут сказаться на жизни и безопасности людей