Вячеслав Гостев

В РФ хорошо живут, если русских на всех заграничных курортах полно?

Ольга Бессараб

Ага, особенно хорошо живут те, кто для отдыха кредиты в банках берут.)))) ) Это называется : "сегодня жить, умереть завтра". ) Идиотов в России ещё много.

Марина

В среднем на Отдых за рубеж выезжают около 5-7 милл. от 140 это не так уж и много! При Чём ...это Одни и те же Люди!

Альбина Латтарова

Если работать, то вполне нормально живётся. Только вот вот не хочется о пенсии думать, хоть бы не дожить.

Шу
Шульц

Ага, а американцев, немцев и прочих ни где нет....

Медер Учбаев

Да пожалуй после 90 х поперли за кордон! Ведь столько лет закрыты были !

Иван Сараев

ага!! ! едут и ведут себя как миллионеры.. деньгами швыряются. а потом без копейки домой едут

Виктория Квеквескири

Хорошо, пока большей части населения ещё есть корм.

Александр Котов

Вот думаю, чем занять себя 1 апреля! не хочу подъ. бок, пытаюсь избежать. Макулатура есть в сарае, надо сегодня сдать.

Екатерина

Люди вообще любят прибедняться )