Богдан Баега

Опять спорят: хороший фильм "Солнечный удар" Михалкова или плохой... Не в этом то дело: этот фильм просто НИКАКОЙ. Кино это чудо. А чудо Михалков творить давно разучился. Зачем снимать заведомо провальные фильмы да ещё тратить на это 25 миллионов баксов? "Отбили" то меньше 2 лимонов))) Смешно

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это как с сибирским цирюльником - массовка 25000 человек в кадре. Или ловили пятиминутный интервал, когда солнышко выглянет. Все в напряге были....

Богдан Баега

ага. и результат ноль. цирульник хоть затраты по нулям отбил

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чё к чему... столько усилий, а можно было бы спокойней сделать... Фильм Родня, тоже довёл Мордюкову до отказа от роли. На коленях ползалпотом - профессионал!

Лора

увы, это так, зато они хотят уменьшить прокат иностранных фильмов, что бы больше смотрели их " шедевры"

Богдан Баега

ага))) пусть сначала кино научатся снимать) а то как мировые певицы хорошо известные в марьиной роще 😂

Лора

а зачем им это, запретил и вопрос решен

Богдан Баега

да. самое простое

Лора

😞

Тссс...

вы фильмы оцениваете по количеству собранного бабла???...может еще не время для него

Богдан Баега

да ну... НС хочет проповедовать))) тупиковый вариант для художника. всё это лажа. и публика не дура. всё прекрасно понимает

Тссс...

неужели это для вас так чрезвычайно прям важно?))

Богдан Баега

денег жалко. есть талантливые молодые режиссёры. лучше бы им отдали

Тссс...

ну не факт что они окажутся талантливее

Богдан Баега

Литвинова очень талантлива, Германика тоже. есть совсем молодые ребята очень умные. они бы хоть кассу собрали)))

Тссс...

ню ню

Лариса

Сейчас вообще нет достойных фильмов! Бодяга сплошная!

Богдан Баега

а деньги грохают

Лариса

Лекс, привет,"Эверест" смотрел?

Адский Сатана

Здарова Ларис , нет ещё не добрался )

Лариса

Мне не понравился. Косяк на косяке!!!

Лариса

Мне не понравился. Косяк на косяке!!! Но панорама,конечно,зверская!

Светлана Воловик

Вы правы-просто отбивает бабки!

Богдан Баега

да. а зритель давно забил

Светлана Воловик

А на него никто и не смотрит! Мэтр кино снял!

Светлана Воловик

Теперь только ждут кассовые сборы!

Валентина Владимировна

вот согласна с тобой на 200%!

Валентина Владимировна

ой, я тоже! 😀

Богдан Баега

безумно)))

Валентина Владимировна

повбивала б))

Богдан Баега

))) пусть за них другие отвечают

Татьяна Никитина

да он и не умел

Богдан Баега

Неоконченная пьеса для механического пианино -- замечательный фильм

Богдан Баега

мне нравится

Елена Воронкова

что за фильм?

Богдан Баега

солнечный удар

Елена Воронкова

Не знаю...не слышала...не фанат.Но уважаю.Ценю.Хотите лясы поточить - завсегда здесь можно.Смотрю только,что хочу.Захотела Утомленные солнцем -3 посмотреть...И посмотрела...А ругали же...Я была потрясена.А Удар...может посмотрю по настроению...

Богдан Баега

я честно все эти фильмы посмотрел. и я очень люблю у Михалкова неоконченную пьесу. ему такое кино и нужно снимать. несуетное непафосное. а он лезет в блокбастеры... зачем? он другой

Елена Воронкова

Но...какой уж есть...Не нам судить.Можно просто не смотреть.

Богдан Баега

да. но нельзя говорить не посмотрев. а то получится "я пастернака не читал, но осуждаю" 😄 смотреть нужно. и судить именно я и вы имеем право. потому что мы с вами в этом процессе самые главные мы -- ЗРИТЕЛИ. это всё -- для нас. иначе это теряет всякий смысл

Елена Воронкова

Я не сужу никого...и не смотрю.))))

Богдан Баега

да я тоже никого не сужу) просто не понимаю этой дури с точки зрения бизнеса