Красотуля Красотуля

Когда я пытаюсь извиниться,выходит что-то вроде:
"сами виноваты, суки тупые".

Ответы
Т Р

нужно умно извиняться а не как всем одолжение делать-типа должны же!извинять!может не стоит нарываться\?!на обстоятельства

Игнатенко Александр

Если ты ничего не совершала, то не стоит и извиняться. Но если они действительно суки, то наверное так и есть.

Шавкат Каримов

Через это многие проходят и с каждым разом все умнеет, а кто остается в этом уровне-наверное станет изгоем...

Дима Секрет

нет искренности, нет нежности, надо по другому. типа, ну как так можно же, ну ведь так нельзя долбое бы ......

Shkiper

))))))))))))) Привет, Красотуля! По этой же причине,..Я стараюсь не извиняться ...)

Красотуля Красотуля

приветик)))))))) и как тогда

Shkiper

Если женщина,..Чмок ей,.если мужик,..тресь по плечуу, и всё,... порядок... )

Красотуля Красотуля

а тресь потом без отдачи будет))))))))?

Shkiper

Без отдачи. ..конечно.... )

Красотуля Красотуля

это хорошо)))))))))))))))))

Галина Ясная

если матом,значит умно........слова нас характеризуют не хуже поступков........

Татьяна Пак

Бывает. Может лучше не делать того , из-за чего приходится извиняться.

Дина Задворная

Если действительно виноват..то и извинения должны быть уважительные

Андрей Ревенко

а если выкинуть маты, обвинения всех...нормально получается...

Наталья Астахова

Может стоит попробовать извиняться без слов

Anjiella73

Значит, извиняешься не от чистого сердца

Антонина Нефёдова

Тогда не извиняйся, а то итак как то 🙂

Anatolii Shust

Видимо вины все таки не чувствуете

Лира Мальцева

есть такой тип людей,трудно им....

Николаич

а в ответ -гуляй овца безмозглая

Красотуля Красотуля

у ти пуси какие мы грубые, фи лошара)))))))))))

Saidulla Kerimov

Надо держать себя в руках

Красотуля Красотуля

кто не обижен и так простил, а перед другими не стоит

Константин Крылов

Как скромно о себе!))))))))))

Валери Бур

А ТЫ НЕ ОЧЕНЬ СТАРАЙСЯ..))

Василий Демко

Извиняю тебя

Вика

😄 👍

Ле
Леа

И у тебя тоже так получается?)))