Нонна Тёмина

Какие девушки в основном нравятся парням??

Ответы
Михаил Сылкин

стройные с средним размером груди и спортивной фигурой, но не совем костлявые, это издевательство над девушками, ну и не слишком плотные это уже издевательство над сердцем!

*лидия*

блондинки губошлепки с минимум 3 размером огромной жопой и тонкой талией, королевы красоты а главное что бы были покорные в общем женщины с Марса

Кван Ли

те которым хватает ума этот самый ум не демонстрировать. у парней эго гипертрофированное ну вот не выносят они умных женщин

Михаил Корепанов

Так то каждому парню нравится свой типаж но большенство выбирают нормальных но пока парни молодые выбираю доступных

Михаил Корепанов

Так то выбор стоит за девушкой а не за парнем

Нонна Тёмина

странно, а я думала, что есть какие-то моральные принципы... Но видимо я ошибалась. Да Вы правы выбор остаётся за девушкой, а именно как подать себя...

Алексей Колосков

.......бывают разные, чёрные белые красные и всем им одинаково хочется, на ком-нибудь заморочиться.......)))))))))))

Mahmud Mamatov

Красивая, умная, аккуратная, Веселая, фигурная, скромная и симпатичная лично для меня

Валерий Бабенко

Без явных физических изъянов, хотя и на таких любители находятся

Валерий Бабенко

Аффигеть! наверно её никто и не шифровал

Нонна Тёмина

шифровали, но очень палевно))

Валерий Бабенко

Я так и подумал, нормально зашифрованное враньё дешифровке не подлежит

Нонна Тёмина

подлежит правда всё равно всплывает. Я не люблю врать и не кому не советую.

Валерий Бабенко

Не люблю и не вру, это разные вещи, первая подразумевает "вру, но переступая через свои принципы" А мир основанный на правде не проживёт и двух минут

Илья Пронин

Такие как вы, симпотичные и жизнерадостные

Нонна Тёмина

О, а откуда Вы узнали что я жизнерадостная?

Нонна Тёмина

Спасибо за комплимент, Илья)

Егор Шибаев

социально обеспеченные и без подруг)

Даня Proxy

У каждого свои вкусы и приоритеты)

Диана Волкова

достойные, но берут - доступных)..

Диана Волкова

потому, что достойных нужно заслужить, а доступные - не требуют усилий и жертв

Нонна Тёмина

ну он может сдаться перед достойными

Юра Шваб

веселые и с легка розпущение

Нонна Тёмина

ну хорошо до следующего утра

Иришечка Иванова

Умные, без вредных привычек

Нонна Тёмина

Точно, обычно умных бояться

Иришечка Иванова

Умных не бояться! Тупые гламурные курицы никому не нужны разве что для развлечения на одну ночь!

Ника Тимошек

Добрые ) и похожие на маму)))

Андрей Хороший

Все. На ппервые три годика

Jahongir Mirzokarimov

Простая, без кг макияжа

Jahongir Mirzokarimov

Я этого не сказал, чтоб у нее все было свое

Jahongir Mirzokarimov

Я про брови и ресницы, плюс губы, сиски, попа

Нонна Тёмина

ахаха))) значит главное это внешность?

Jahongir Mirzokarimov

У девушки должна быть светлая душа

Нонна Тёмина

после того как насмотришься на неё

Ойбек

Что бы душа была чистой

Ойбек

Да остальные можно найдётся

Vladimir Neizvestnii

каждому на свой вкус..

Нонна Тёмина

брюнетку блондинку шатенку

Илья Лавриенко

Худые несовсем худые

Акмал Махкамов

Воспитанные и тихие