Модная Кошка

Валерий, улыбнись!!!! Мужик и золотая рыбкаПоймал мужик золотую рыбку. Рыбка спрашивает: -Чего хочешь, мужик? Мужик отвечает: -Хочу, чтобы в Ираке наступил мир. Рыбка: -Ой, мужик, я и не знаю, где ентот самый Ирак. Давай что-нибудь попроще! Мужик соглашается, вынимает фото своей жены и говорит: -Сделай мою жену красавицей! Рыбка долго смотрит на фото, наконец говорит: -Тащи, мужик, глобус - Ирак искать будем.))))))

Ответы
Александра Крылова

)))))))))))))))))

Модная Кошка

Бог любит троицу!!! Добавлю и свои 5 копеек!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))