Иван Петренко

на улице пурга метель такого и зимой не было к чему бы это..........

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

к хорошему урожаю

Иван Петренко

а это еще бабка надвое сказала

Наталья Стрельцова

Я думаю - к дождю!

Наталья Стрельцова

Наверное-срстояние неопределённости!

Наталья Стрельцова

Надо быть ближе к поставленной цели! Хотите дождь после снега смените территорию!

Иван Петренко

ничего меняять не собираюсь родину не меняют и тем более не продают

Наталья Стрельцова

Вам никто не предлагает предавать Родину!

Иван Петренко

но и крым с донбасом должны вернуться в Укораину.......обязательно

Наталья Стрельцова

Любите свою Родину.Будьте ещё патриотом .Это придаст Вам силы для осуществления поставленной цели.

ОК
Оля Кергатова

к весне видимо....

Шепот

к лету снежному

Шепот

многие с Украины к нам едут

Иван Петренко

да ну от такого климата та к вам в ад....не верится

Шепот

полно-и квартиры у нас покупают и на родину обратно возвращаться не хотят

Шепот

да

Иван Петренко

там убивают забежишь на край света не то что до вас

Ирина Стародубцева

К весне 😁

Ирина Стародубцева

Да , у меня все хорошо:))))))

Иван Петренко

а здесь почему тогда пропадаешь сидишь чего то выжидаешь на что то надеешься

Ирина Стародубцева

Я не пропадаю , я просто общаюсь с незнакомыми людьми , получаю позитивные эмоции и стараюсь подарить их другим :)))))))))

Иван Петренко

должна дома сидеть по хозяйству семья ведь у тебя работы по дому хватает а не заниматься этой юрендой

Ирина Стародубцева

Забавно...........Я еще не на пенсии (т.е. работаю) , дома не сижу - не когда сидеть (муж , сыновья , снохи , внучки , хозяйство , огород , кухня... - все как положено). На ерунду времени особо нет - но иногда позволяю себе немножко пошалить :))) Имею право !!! И ни кому ни чего не должна !!!

Алëнка

К очищению)

Алëнка

Земному!Земля очищает свою форму,от отживших энергий и программ!)

Алëнка

Любя)

Алëнка

Себя и этот чудесный мир)

Иван Петренко

и все.....а я думал..........

Алëнка

думал,что?)

Алëнка

Всех и вся)

Светлана Филюкова

к весне!!

Иван Петренко

да весна не за горами но должно по идее тепло приходить не молроз с метелями

Иван Петренко

вот оно и будет на 8 марта

Иван Петренко

это не иголку в стогу сена искать

Иван Петренко

мужик каждой женщине нужен

Галина Бузаева

К весне

Иван Петренко

какое еще лето будет вот вопрос

Галина Бузаева

Это к следующему сезону.Весны бы дождаться

Иван Петренко

весна заканчивается лето не за горами

Галина Лазарева

к весне

Иван Петренко

до весны как до москвы рачки