Антон Колесников

Вот интересно, у нас кризис, где-то даже безработица, кому-то реально денег не хватает, а вот мой кадровик говорит об другом: Очень вяло народ ищет работу и особенно утруждать себя не хочет, даже на самую популярную вакансию менеджера, с хорошей мотивацией, почему так?

Ответы · страница 5
Бегущая По Волнам

кто то вяло ищет,а кто то искал искал и устал

Антон Колесников

Ой а вот уставших, нам точно не надо :))) пусть дома отдыхают сил набираются

Любопышка

Брешет ваш кадровик и не фига не работает! !

Лана

Ну, надо же ему мотивировать его безделие!

Александр

Мотивация - не оплата... Ей сыт не будешь.

Галина

Веками отучали работать, вот результат

Парфирий Пупкин

далеко не все хотят быть манагерами)))

Антон Колесников

согласен не все, но только шла именно о манегрской среде

Елена Сыропятова

кто его знает . работать не хотят .

Елена Сыропятова

раньше на работу шли как на праздник а час не хотят .

Галина А.

Хорошая мотивация это сколько?

Антон Колесников

Оклад с процентами, если трудолюбивый сотрудник, то совокупный доход может быть от 120 000

Галина А.

Офигеть! Это где же такие з/платы?

Галина А.

Зажрались. На периферии за 10 000 идут работать

Антон Колесников

Это да, а вы из какого города?

Галина А.

Волгоград.

Черная Мамба 🇷🇺

а ныть некоторым интереснее))

Черная Мамба 🇷🇺

о вопросе

аб
аааб ббббббб

потому что народ ищет работу

аб
аааб ббббббб

никто не будет продавать для дяди всякую фигню ! человек ищет работу конкретную на производстве либо в другой сфере! чтоб работать !

Антон Колесников

Согласен работать для дяди не надо, нужно для себя и за деньги, а всякую фигню как вы говорите, серьезные организации не продают, .... Конкретную на производстве???? И кто же захочет стоять у станка за копейки, вместо того чтобы работать в комфортабельном офисе, с кондиционером и за хорошую ЗП?

аб
аааб ббббббб

а почему тогда никто никто не идёт работать к вам ? да потому что никто не хочет! вот и ответ !

Антон Колесников

спасибо за Ваш ценный комментарий, он мне очень пригодится

аб
аааб ббббббб

на хорошую и нормальную работу все пойдут .

Нетвоя

сам он трепло....и лентяй....

Нетвоя

прикрывает свою бездеятельность красным словцом....

Нетвоя

директор аптеки требуется.....пойдете?....

Антон Колесников

Я трудоустроен, спасибо за предложение

Нетвоя

вот так все.....никто директором аптеки не хочет....

Антон Колесников

Согласен никто из трудоустроенных на хорошей работе,

Нетвоя

а сварщиком пойдете?.....зарплата приличная....

Антон Колесников

Читайте выше: я трудостроен, Вы повторяетесь

Хочу В Париж

Платят мало наверное

Антон Колесников

Читайте внимательней, ... с хорошей мотивацией...

Людмила

Устали, может

Людмила

Без денежье заставляет двигаться, но не всех

Lena Черри

Чем торгуем?

Антон Колесников

Оргтехника и расходка к ней, в т.ч. картриджи

Lena Черри

Я как-то больше по мебели......

Ника

неправда

Ника

копаются наверное кадровики

Антон Колесников

каждый день с них результат спрашивают по разным вакансиям, сильно не покопаешься в бумажках

Антон Колесников

Не сомневайтесь, сомнения от лукавого...

Ника

ну хорошо, вы в каком городе?

Геннадий Сетюков

Это так

Геннадий Сетюков

Почему то работать стало не престижно

Марфа

хм....

Марфа

интересно. что у вас входит в обязанности разнорабочего?)), что как то не спешат даже на эту должность идти.

Антон Колесников

У нас нет открытых вакансий разнорабочих, извините, ни чем помочь не могу

Марфа

а я работу не ищу...я врач и преподаватель).....я отвечаю на ваш вопрос и задаю встречный..(Очень вяло народ ищет работу и особенно утруждать себя не хочет, даже на самую популярную вакансию менеджера, с хорошей мотивацией, почему так?) менеджер переводится как разнорабочий)).

Антон Колесников

менеджер это не разнорабочий

Марфа

ну и не управленец...))) как пишут в переводе...это разнорабочий, если точно перевести с английского.

Антон Колесников

Не знаю каким справочником/ переводчиком пользуетесь, но дословный перед: управляющий, Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление,

Марфа

удачи Вам в своем деле! не будем дальше спорить. толку нет все равно каждый при своем мнении)))