**
*((Alёnka))* *

ты брюнетка?

Ответы
Larisa

kagda-to byla blondinkoy, a teper' pomenjala image - krashys' v 3 cveta srazy!!!! absolutno belyy, rygevatyy blond, i temnyy (prjadjami)!!! Tak chto ko mne ne podkopaeshsje ni s kakoy storony!!!! A vygljadit - vse pri etom ochen' estestvenno. Negry prosto imiraut ot zavisti. Eto ja ser'ezno naschet pokraski - ne shytka..

Валентинка

блондинка:)с тёмными прядями:)

Фея Луна

св. русые волосы

Маргарита Зайцева

Нет. Деятельница на отдыхе!

Маргарита Зайцева

Да! И что?

Маргарита Зайцева

Да нет...просто интересно стало достаточно ли Вам однозначного "да")))

Пётр Утянский

чем занят вечер?

Фея Луна

я тоже дома

Катя Глущенко

нее,блондинка!

Михаил Пешков

крашеная?

Катя Глущенко

Конешно брюнетка, не видно чтоли?:) Не крашенная!