Андрей Забиякин

2 девочки сироты были отданы одна в монас-рь другая в публ дом одна в рай попала другая в ад,кто в ад кто в рай и почему?

Ответы · страница 2
Борис Лысенко

Их публичного дома - в рай.. В Аду она уже побыла...

Ва
Валентина

Та что в монастыре вымолила свою сестру из ада.

Андрей Забиякин

Та что в монастыре возгордилась и оказалась в аду! Блудница же считая себя всю жизнь ничтожество, каялась в своём грехе и оказалась достойна рая!

Ва
Валентина

Ели она каялась, а если нет. Исповедь не всем по душе, так грехи не исчезнут.

Надежда Ельшина

Определит Бог. Человеку это невозможно знать.

Андрей Забиякин

Найдите мне доказательства того, что вам прощены все грехи и вы непременно как святая должны оказаться в раю!

Надежда Ельшина

«Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа».(Деян.2:38) «И вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту».

Надежда Ельшина

«И вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту». (Колос.2;13-14) «…потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных». (Петр.3;18) «…в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его».(Ефес. 1;17)«Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды». (Иоанна 1;9)«Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив». (Исаии55;7)

Надежда Ельшина

«Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа». (Рим.5;1) «Все же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения, потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения. Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом». (Кор. 5;18)

Надежда Ельшина

«Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более. А где прощение грехов, там не нужно приношение за них. Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым, который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою, и имея великого Священника над домом Божиим, да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою, будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший». (Евр.10;16)

Наталья Коваль

в рай попала в публичный дом , а монашка в ад

Наталья Коваль

монашка никогда не узнает красоту секса

Ванесса Vanessa

вторая ,может потому что грешила и каялась?

Татьяна Волкуненко(Максименко)

монастырская в ад, они там поболее грешат

Lioudmila Zheleznyak

Ta, kto obrashalasj k Gospodu I prosila proshenija. I milosti Bozhjej

Gggg Xxxxx

скажи очень интересно и спать пора...

Андрей Забиякин

В ад монашка, в рай блудница

Gggg Xxxxx

это понятно...а почему?????????

Андрей Забиякин

Монашка себя считала уже спасённой, блудница величайшей грешницей!

Арина Гладыш

их мамы попали в ад и рай не так ли?!

Андрей Забиякин

Может быть, но вопрос не о них!

Доктор Алекс(Ей)

Проститутка в ад.так как грешила

Андрей Забиякин

Каждый сам за себя в ответе! Что и никогда, никого не осуждаете, не раздражаетесь, не гневаетесь, не лжоте, не завидуете? Если грехи не стираются, куда свои то дели?

Доктор Алекс(Ей)

Они перекрываются благими делами.гнев очень давно победил.осуждения есть но мало.завидовать чему?я в жизни достиг всего чего желал...

Андрей Забиякин

Всегда знаете где мысли бесовские, где ваши?

Доктор Алекс(Ей)

Конечно.на 100%.причем пртзнаюсь грязные и пустые мысли бывают

Андрей Забиякин

Что ещё делаете для очищения души?

Дина Дина

да нет там никого,в раю,дорогой

Андрей Забиякин

Все дети хотят быть с отцом!

Дина Дина

у меня мног вопросов к вашему отцу,жесток он.Жаль,что не попаду,я бы с ним поговорила....

Дина Дина

не только мне.....сколько несправедливости на свете....Войны,гибнут невинные люди,детки.....Куда он смотрит?!

Андрей Забиякин

А вы отвяжитесь от материи, подумайте о том что все и всё временно, человек это душа прежде всего и самое главное-кто сотворил, тот и устанавливает правила!

Дина Дина

не нравятся мне его правила. Что значит отвяжитесь от матери?

Светлана Булавина

Я не знаю......А они уже умерли?

Alla Lala

ну явно первая попала в ад..

Alla Lala

так монастырь - точно не рай )))

Андрей Забиякин

Видимо рай мир, где каждый похож на сумасшедшего?

Alla Lala

нет,это мир ,где нет ада

Андрей Забиякин

Рай-мир любви! В монастыре готовят себя к этому миру! Так почему она попала в ад?

Alla Lala

там нет вообще любви..

Виктор Дударев

а государству польза какая

и какой правильный ответ?)

Андрей Забиякин

Та что в публ доме, попала в рай! Почему?

))))))))))))))))))))))))))))))))))) потому что гладиолус))

Тетя Фрося

публич в рай, монастырь ад

)) ))

С публичного дома в рай))))

)) ))

Радости много принесла людям)))))

Ida Berkesi

kotoruyu v monastiry otdali ona popalav ad

Александра Волкова

Конечно шлюха в рай

Александра Волкова

Не охото распаковывать )))

Амазонка Элизонка)

за страдания

Амазонка Элизонка)

тоже верно