Надежда

А что вы обычно смотрите по телевизору?

Ответы
Ум
Умиление..

Тот самый мужчина

Жизнь даже очень самодостаточной женщины расцветает и становится еще ярче, когда в ее жизнь приходит тот самый мужчина.
Все свободные женщины хотят встретить своего мужчину, такого, с которым все будет по-другому, с которым все будет хорошо, правда ведь?

Ум
Умиление..

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу

Ум
Умиление..

Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния.

Ум
Умиление..

Ценность имеют только те мысли, которыми мы живем.

Герман Гессе

Надежда

Так их множество, главное выбрать правильную

Ум
Умиление..

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять

Сергей Андреев

Нууу... Если включить его, старого доброго друга... А ведь в 90-е я на нем играл в Денди. Хороший дядька, Sharp. Стоит на кухне. Иногда включаю. А так... Смотрю интернет. Спасибо, что заставили вспомнить былое)

Надежда

Так говорите, как будто про эпоху динозавров)

Сергей Андреев

Ненуачо? Ведь техника столько не живет. Люди не дают) А у меня он почти как новенький. Потому как забочусь о нем. Пыль протираю раз в полгода и все такое...

Надежда

))) и что совсем не смотрите?

Сергей Андреев

Когда захожу на кухню, обязательно на него смотрю. Таким образом, проверяю его каждый день неоднократно 😄

Сергей Андреев

В зале, кроме компа, конечно, мой старый деревянный друг - манекен Вин Чун и более новый - боксерский мешок

Серж

Вообще не смотрю телевизор. Мир технологий инет мне телевизор заменил. Ну а смотрю футбол, хоккей, здоровье, ну или какая одежда в тренде. А особенно смотрю спорт на кого поставил в БК)))

Алекс Венцель

Перескакиваю с канала на канал и ищу фильм или передачу по душе...Если такового не находится, иду за компьютер...))))))))))

Алекс Венцель

А вы?

Надежда

Обычно смотрю что смотрят остальные

R4
Region 46Rus

Хотелось ,то что хотелось бы,но при всем хотении не получается ,что хочется.( реклама...., кругом одна реклама...)

R4
Region 46Rus

Помечтай с закрытыми глазами и умчишься в сон.

Надежда

Наоборот все надо, даже старалки нет... может о ней...

R4
Region 46Rus

А любимый есть?О ней тоже можно.

Надежда

Блин стиралки- стиральной машины...

R4
Region 46Rus

Но чего,это дело наживное.

Марина Пузырь

квн в основном и не по телевизору, а через интернет прямое включение, а телевизор вообще не смотрим)

Ма
Марина

Бывает и сериал посмотрю....а так у меня телевизора 2 но я их не включаю.Всё смотрю в интернете.

Иван Задорожный

Хреновости смотрим , два раза в неделю , а так , дебилоскоп даже не включаем , очч энто вредно

Anna

Мультфильмы и если есть возможность какие-нибудь легкие сериалы и новости

Сергей Бастрыков

ну обычно перед нг врубаю посмотреть что президент скажет по традиции)

Сергей Бастрыков

а так перед работой новости еще временами и хватит)

Roka M

Все что показывают интересное и вразумительное и поучительное

Дмитрий Ким

Да так новости музыкальные каналы фильмы ужасов комедии ! А вы?

Владимир Ладутько

А я его не смотрю , он у меня стоит для приличия , я сижу в компе.

Валерий

Хороший вопрос. В основном смотрю только канал Спас и Звезда

Александр Серафимский

Здравствуйте. Скачанное с торрентов. Наука 2.0, Моя планета.

Александр Серафимский

Каналы общеобразовательные, плюс видео из интернета.

Ray Alex

*вспоминает когда последний раз смотрел зомбоящик*

Александр

Страшилки по рен тв с участием рыжей бестии Чапмен

Ал
Алик

Хрень всякую потому что больше не че не показывают

Талгат Акишев

Новости, позновательные, аналитические программы

Вячеслав

Свои любимые фильмы, интересные для меня передачи