Мария

в Керчи разборки - кто,где когда,зачем,почему- Класс👍 интересней любого триллера!!! Как скучно я живу!!!

Ответы
Ренат Пасюк

три танкетки бороздили пространство мирового океана

Мария

ха-ха!!!👍 🤝 👍 🤝 смотрю Российское и Украинское - Т,В,!!! захватывает шоу!!! Малахов- нервно курит!!

Борис Смирнов

давно пороха не нюхали???? соскучились???

Мария

это вы о чем??

Борис Смирнов

это я о скуке

Мария

причем здесь порох??? у нас ,что война????

Борис Смирнов

в Керчи разборки - воюют /Вам скучно- хотите по веселиться./ Воюют- стреляют/ Стреляют -жгут порох/ Цепочку продолжать или хватит

Галина Гриднева

А чё там у них интересного?

Мария

Малахов- нервно курит!!! Боевик и триллер и санта барбара!!! смотрю только новости Украины и России- НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ха-ха!!!👍 🤝

Андрей Григорьев

И еще постреляли!

Мария

триллер с боевиком!!

Аптер Пётр Яковлевич

Скучно?

Мария

посмотрите новости России и Украины- Малахов - нервно курит!!! во Где ХАЙП!!! Ржачка!!! боевик с триллером!!!😊

Аптер Пётр Яковлевич

Вам ржачка?