Адлет Токтаров

Если болит кто то смертельной болезнью и не хватает на операцию и просит помощи у народа, так почему ему не дать хотя бы 10 тг (2руб) на операцию? это же ведь мелочь(раз в месяц)??? посчитайте сколько людей и стока денег! вот ему жизнь подарила какая та мелочь!!!

Ответы
Владимир Третьяков

Я не увидел здесь вопроса. А вообще-то, предпочитаю давать лично нуждающимся из рук в руки. А то столько жулья вокруг развелось. Все дают по десятчику, потом смотришь еще один Джип появился на улице.

Наташа Беляева

Я ТАКИМИ ДЕЛАМИ НЕ ПРиНЕБРеГАЮ, и уже не раз помогала больным людям

Александр Лаук

бред откуда ты знаешь куда эти деньги попадут

Gaukhar Kuralova

да провильно говорите я в дала

Руслан Баринов

Надо дать ,по возможности.