Араннарвен Валанардис

Назовите четыре артефакта Племён Дану.

Ответы
Владимир К

Да есть такие люди, потому что вообще продолжительность жизни диктуется нередко наследственностью, генетической предрасположенностью. Для выяснения влияния алкоголя на долгожительство нельзя обойтись без массовой статистики, так как отдельные примеры мало что дают. А при массовых исследованиях неизменно выяснялось, что пьющие живут на несколько лет меньше непьющих, а значит, алкоголь является фактором, сокращающим продолжительность жизни. Иными словами, если непьющий человек прожил, скажем, 60 лет, то, если бы он пил, прожил бы меньше. А если пьющий и курящий дожил до 90, значит, если бы он не пил и не курил, прожил бы ещё несколько лет и дольше был бы молодым и полным сил.

В прессе также нередко встречается утверждение, что так называемые «умеренно пьющие» живут дольше алкоголиков и дольше трезвенников. На поверку же выяснилось, что в группу «трезвенников» по формальному признаку были включены бывшие алкоголики, которые на момент исследования не пили, а также хронические больные, нередко больные от рождения, которым врачи запретили пить и т.д., то есть люди, заведомо со слабым или ослабленным здоровьем. Поэтому они дали результаты более скромные, чем любители «умеренных» возлияний. Но если привлечь данные по трезвенникам, которые стали ими по убеждению, а не по состоянию здоровья, результаты будут иными, и вывод однозначен — алкоголь в любом случае сокращает жизнь.

Олег Ладыгин

Племена богини Дану пришли с северных островов, где преисполнились друидической мудрости и магических знаний. Из родных краёв Туата Де Дананн принесли с собой четыре магических предмета, артефакта.
Первым магическим предметом было копьё Луга (Spear Lúin, Spear of Lugh), которое всегда даровало победу своему обладателю.
Вторым — котёл Дагды: «Не случалось людям уйти от него голодными», — он был котлом изобилия, способным накормить любое число проголодавшихся. Котёл Дагды не отделим от копья Луга: первый должен быть наполнен кровью или ядом, затем в него следует погрузить копьё Луга, чтобы оно не уничтожило всех врагов.
Третий артефакт — меч Нуаду (Claíomh Solais, Claidheamh Solius, «Меч Солнца, Меч Света»): «Стоило вынуть его из боевых ножен, как никто уже не мог от него уклониться, и удар его невозможно было отразить».
Четвёртым магическим предметом был камень Фаль, камень судьбы, который начинал громко кричать, когда тот, кому суждено было быть истинным королём Ирландии, вставал на него. 😉

Владимир Протазов

Первым магическим предметом было копьё Луга (Spear Lúin, Spear of Lugh), которое всегда даровало победу своему обладателю.

Вторым — котёл Дагды: «Не случалось людям уйти от него голодными», — он был котлом изобилия, способным накормить любое число проголодавшихся. Котёл Дагды не отделим от копья Луга: первый должен быть наполнен кровью или ядом, затем в него следует погрузить копьё Луга, чтобы оно не уничтожило всех врагов.

Третий артефакт — меч Нуаду (Claíomh Solais, Claidheamh Solius, «Меч Солнца, Меч Света») : «Стоило вынуть его из боевых ножен, как никто уже не мог от него уклониться, и удар его невозможно было отразить».

Четвёртым магическим предметом был камень Фаль, камень судьбы, который начинал громко кричать, когда тот, кому суждено было быть истинным королём Ирландии, вставал на него.

Grzess Poznanski

Первым магическим предметом было копьё Луга (Spear Lúin, Spear of Lugh), которое всегда даровало победу своему обладателю.

Вторым — котёл Дагды: «Не случалось людям уйти от него голодными», — он был котлом изобилия, способным накормить любое число проголодавшихся. Котёл Дагды не отделим от копья Луга: первый должен быть наполнен кровью или ядом, затем в него следует погрузить копьё Луга, чтобы оно не уничтожило всех врагов.

Третий артефакт — меч Нуаду (Claíomh Solais, Claidheamh Solius, «Меч Солнца, Меч Света») : «Стоило вынуть его из боевых ножен, как никто уже не мог от него уклониться, и удар его невозможно было отразить».

Четвёртым магическим предметом был камень Фаль, камень судьбы, который начинал громко кричать, когда тот, кому суждено было быть истинным королём Ирландии, вставал на него.

Валентина Потёмкина

Первым магическим предметом было копьё Луга (Spear Lúin, Spear of Lugh), которое всегда даровало победу своему обладателю.
Вторым — котёл Дагды: «Не случалось людям уйти от него голодными», — он был котлом изобилия, способным накормить любое число проголодавшихся. Котёл Дагды не отделим от копья Луга: первый должен быть наполнен кровью или ядом, затем в него следует погрузить копьё Луга, чтобы оно не уничтожило всех врагов.
Третий артефакт — меч Нуаду (Claíomh Solais, Claidheamh Solius, «Меч Солнца, Меч Света») : «Стоило вынуть его из боевых ножен, как никто уже не мог от него уклониться, и удар его невозможно было отразить».
Четвёртым магическим предметом был камень Фаль, камень судьбы, который начинал громко кричать, когда тот, кому суждено было быть истинным королём Ирландии, вставал на него.

Ирина Андронова

Первым магическим предметом было копьё Луга (Spear Lúin, Spear of Lugh), которое всегда даровало победу своему обладателю.

Вторым — котёл Дагды: «Не случалось людям уйти от него голодными», — он был котлом изобилия, способным накормить любое число проголодавшихся. Котёл Дагды не отделим от копья Луга: первый должен быть наполнен кровью или ядом, затем в него следует погрузить копьё Луга, чтобы оно не уничтожило всех врагов.

Третий артефакт — меч Нуаду (Claíomh Solais, Claidheamh Solius, «Меч Солнца, Меч Света») : «Стоило вынуть его из боевых ножен, как никто уже не мог от него уклониться, и удар его невозможно было отразить».

Четвёртым магическим предметом был камень Фаль, камень судьбы, который начинал громко кричать, когда тот, кому суждено было быть истинным королём Ирландии

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

S Светлана S

копье Луга, дарующее победу, котел Дагды, способный накормить всех голодных, меч Нуаду, карающий врагов, камень Фаль, так называемый камень судьбы...и что вы с ними будете делать 🙂

Natalja Nonami

копьё Луга -всегда даровало победу своему обладателю, котёл Дагды- котел изобилия, меч Нуаду-удар его невозможно было отразить, камень Фаль-камень судьбы

I.
Inna .

копье Луга, дарующее победу, котел Дагды, способный накормить всех голодных, меч Нуаду, карающий врагов, камень Фаль, так называемый камень судьбы

Людмила Изнаирская

Копье Луга, дарующее победу, котел Дагды, способный накормить всех голодных, меч Нуаду, карающий врага, камень Фаль, камень судьбы.

Taurwen Dae

Таак.. Там был котёл, который мог вечно кормить армии, я помню. Потом кажется меч, копьё Луга и КАМЕНЬ СУДЬБЫ. Да, я тоже люблю Дану =3

Taurwen Dae

Даа. Кажется все, кто знают о Таута Де Дананн уже давно знают друг друга. Но неплохая попытка! 😃

Араннарвен Валанардис

Да нет, просто ты у меня в друзьях и онлайн, однако ж.

Taurwen Dae

Я же специально восстановилась ага. НАПИШИ МНЕ

Taurwen Dae

Ну, хоть ник у меня там такой же, уже радостно..=)

Араннарвен Валанардис

Это странно, но у меня не отправляется оО Нет в списке контактов, а в друзьях есть оО Сейчас тогда оставлю какой-нибудь след в истории.

Eketerina Gogoxia

1.копьё Луга, 2. котёл Дагды: «Не случалось людям уйти от него голодными», 3.меч Нуаду, 4.камень Фаль, камень судьбы.

Володя Иванов

Я не хочу лазить в Яндекс!Я могу так же задать вопрос ,на который вряд ли кто ответит без помощи Яндекса!

Жанна Ляхова

копье дарующее победу,котел который накормит всех голодных,меч карающий врагов,и камень судьбы

Галка Харламова

копье Луга, котел Дагды, меч Нуаду, камень Фаль. Если честно, посмотрела в интернете

Годана

копье луга,котел дагды,меч нуаду,камень фаль!!!а вы любите ирландскую мифологию?????

Люба Березина

назовите, если вам хочется блеснуть этими знаниями, может у вас там бабушка живет

Анна Третьякова(Орск)

Вот если бы вы мне назвали,была бы благодарна.Никогда не слышала про такое племя.

Артур Абдульманов

Араннарвен Валанардис, я не знаю. Я обычный обыватель и не увлекаюсь искусством.