Щеголева Любовь Геннадьевна

Посмотрите все же может поможет:www.klient777.prav.tv вбейте ссылку в строку браузера,посмотрите ролик ,далее бесплатно зарегистрируйтесь,запишите логин и пароль,для входа в комнату.Запишите рассписание прямого эфира тест драйва,где вы можете в полном объеме получить информацию по этому бизнесу.
Щеголева Любовь Геннадьевна жду вас на тест драйве 08.08.2012г в 15 или в 17 часов по Москве,будет классная информация,как заработать 1000 долл.в неделю.потом перезвоните мой скайп l2n3d4i5

Ответы
Оксана 🐉

Вынос мозга с этим закрытием. При чем показывают в рекламе, как с полок все убирают и демонтируют, а заходишь в торговый центр и вуаля!! Все на месте)))

Leonid D

Да, лампочки они делали сразу выбрасывать их. Китайцы, они и в Африке китайцы мошенники.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Это Вы сами себя нарисовали?
У нас не было отдельного магазина, но марка эта была в огромных количествах, поэтому я её и запомнил.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Штурмхонд Николай Ланцов

Это персонаж из аниме и манги 🤦‍♀️

Leonid D

Не знаю, что это такое, ну и Бог с ними💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

А. вспомнил, это японская мультипликация!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Смолянкин

это точно...думал что только у нас такое...приехал в командировку в другой город..там такая же хрень...

Y. V.(George)

ИЗВИНИТЕ? КАКАЯ ТО? НЕ СТЫКОВОЧКА! ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ? ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ! И ЗАКРЫТИЕ МАГАЗИНА. МОЖЕТ ПОЯСНИТЕ.

Сергей Дейкин

а я рад что столько людей сделали этим парням праздник и моя ныне почившая тещя иже с ними

Владимир Ефимов

То что просто для мудреца, - для обычного человека сплошные приключения в лабиринте.

Сергей О.

О дааа. Санлайт - это чудо чудное, диво дивное )) Любовь по Санлайту - любовь на века ))

Сергей Дунаев

фиг.....Как большая гора...как волна....как рука в руке....как губы вместе. Как-то так

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Как?! И Вас они тоже достали?🤣И что характерно не заблокируешь номер😁

Александр Колосов

Они до сих пор рекламы мне шлют. Зачем сравнивать вечное и проходящее?

Штурмхонд Николай Ланцов

В этом и смысл, гспд.

Александр Колосов

Надо уметь из кучи информации, что льется на нас, вычленять главное. Жизнь меня научила, иначе - ред вены, вегайся и и, т. д.

Ирина Даданенко

🤣😅😂 спасибо...у нас этого магазина, и наша любовь длится вечно..

Годана

И так же не старела, как звонящий на телефон Димочка Маликов 😂

Александр Капеистов

Как последняя капля дождя, последний закат, последний рассвет!

Упс

Где где, что там? Финальная распродажа? Скидки? Скидки? Бегууу

Михаил Леонидович

Ну нет! Я без любви всю жизнь проживу. Проблемы мне не нужны.

Ди
Диана

😁, точно... но что-то они давно смс не присылали...😁😁😁

Дарт Гуадэар

купи колечко у цыган они тоже табор уходит навсида

Алла

Устаревший маркетинговый ход. Но ведь действует!

Dс

Ничто не вечно в нашей жизни, как и она сама...😉

Лилия Юсубова

Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются!)))