Татьяна Павлушина

Как же много тупых людей, смотрящих телевизор и верящих всему, что они вещают...Не согласны?

Ответы · страница 2
Ру
Руслан

не согласен с судящими это равносильно когда взрослый надмевается над детьми

Ру
Руслан

ага понял вы из тех кого называете тупыми.. тогда вопросов нет

Татьяна Павлушина

думайте как угодно

Евгений Иванов

А Вы - острая. Вы читаете всякий мусор в инете и верите всему, что прочитали.

Татьяна Павлушина

тоже нет...все фильтрую

Жи
Живучая

Да, к сожалению. Они не понимают, что это каналы власти и они отлакированы

Сергей Павлович

А вы видимо смотрите интернет и оттуда черпаете то дерьмо , что там есть!

Юрий Свиридов

Ну почему ко мне ты равнодушна, и почему ты смотришь свысока???? 🤭🤗😘🤪

Lliry Hess.

Как много людей, оглашающих свои суждения о событиях, их некасающихся.

Иван Стрельцов

не согласен с вашей оценкой людей получается вы слишком заострённая?

Lo
Lora

Много зомбированных людей, которые перестали думать своими мозгами!

Котик - Наркотик )))

Все мы жертвы пропаганды — не обольщайтесь — только стороны разные

Павел Сингин

Да и без телевизора хватает...навальные много кому голову свихнули

Ви
Виталина

Навальный чем не нравится?

Павел Сингин

😁🤣действительно

Ви
Виталина

в россии все замечательно?

Павел Сингин

Да, но не с этими же удодами

Ho
Hornet

"Дайте мне СМИ и я превращу любой народ в стаду свиней" Й. Геббельс

Татьяна Павлушина

да как верно

**
******** ********

Не знаю, надо будет летом когда время будет заняться посмотреть

Татьяна Салова

Можно смотреть и в голову не брать. Я вот фильмы люблю смотреть.

Сергей Павлович

А вы Татьяна смотрите телевизор?

Татьяна Салова

Которая?

Сергей Павлович

Павлушина? Ты смотришь я знаю!)

Татьяна Павлушина

нет....в декабре будет будет 8 лет как я его не включаю....совсем

Валерий Герасимов

Хотелось бы узнать - а какому источнику информации верите вы???

Олег

Не стоит оскорблять тех, кто привык верить с союза телевизору

Олег

Не каждый инетом владеет в совершенстве

Wh

Длинные рекламные перерывы мешают, смысл передач не уловить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну в телевизоре де только то,что нужно власти показывают же

Сергей Остёрский

Увы, не все. Несмотря ни на что, зализывают зад Путину и таких немало.

Nikola Mahkov

-не согласен!-смотрят много и мы-а верить право каждого!-😀

Никита Анохин

В 30-е годы в Германии было только радио. И что получилось?!

Татьяна Павлушина

да какая разница...радио или тв....пропаганда льется из всех щелей и нет от неее спасения...

Rl
Rln

Ещё больше людей,считающих что только они знают правду))

Татьяна Павлушина

и это так

Rl
Rln

Приходится мириться и с этим)