Галина Панова

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук, и не слушай дятлов ......

Ответы · страница 3
Алекс Фор Ии

ди и не руби сук в смысле часть дерева на котором сидиш а в остальном согласен )))

Игорь Тесцов

А потом доберешься до вершины - и вверх-вниз, вверх-вниз, туда-сюда, туда-сюда....

Владимир Киреенко

Так и делаю...)я в курсе,что на каждо. сук. по дятлу сидит...и долбят друг друга...)

~ Татьяна ~ *********

Класс!!! Теперь так и буду делать..хватит... эти не нужные "занозы",достали..)))) 😄

Владимир Кузнецов

Да пора уже спускаться и с топором в руке очищать путь, исправлять ошибки)))

Валера Плужников

но дятлы уничтожают паразитов на этих деревьях получается они тоже нужны

Vo
Volna

А СУК ,НА КОТОРОМ СИДИШЬ,РУБИ ЛИШЬ ТОГДА ,КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ НА НЕМ ПОВЕСИТЬ

Вячеслав Королёв

логично но не проходи мимо соловьёв и не забудь собирать жёлуди мудрости

Анатолий

а наступать на сук и дятлов - тоже не следует? поднимаясь по древу жизни...

Анатолий

да я так - просто спросил Вас: у Вас же опыта больше, раз советуете...)))))))))) 🙂

Анатолий

повелительное наклонение в Вашем вопросе...)))))

Жанар Жумагулова

повелительно-оберегательно))

Катя Катерина

Да отлично..жаль что разбираться начинаешь кто есть кто только лет к 40 ка

Р Р

зато начинаешь осознанно мыслить _)

Рома

Здорово. А я думал, что только не стоит пилить тот сук, на котором сидишь))

Роман Шмелёв

стараюсь...только суки и дятлы маскируются под порядочных людей иногда...

Юрий Ванеев

можа... руби сук...(ну ни на которм сидишь вот) и не завидуй свирестели...?!!!

Александр Слабуха

Сук можно и срезать, а слушать дятлов - то же, что слушать газонокосилку.

Салават )))

ну для этого надо знать что такое сук,и по какому поводу стучит дятел))))

Ольга Гуськова

все суки не обойдешь ,иначе не поднимешься, не всех дятлов надо слушать

Manas Nishanbayev

Суки как дятлы тоже нужны. Дятлы несут информацию, а суки ее разносят...

Людмила Кацер

Да у каждого человека свой потанцеал,его право куда его потратить! 🌹

Алёнка Сказочница

спасибо. с суками интересно... и дятлы порой чего то добиваются в жизни.

Михаил Рулёв

Мир по жизни идёт, как по лестнице вверх, а ступени ведут прямо в небо.