Инга Торбач

Может ли один и тот же мужчина быть для одной женщины разгильдяем, а для другой серьезным и уверенным?

Ответы
Mr Zero Haka

конечно) с одной женщиной он ведет себя как "разгельдяй", с другой " серьезно и уверенно" , либо у этих двух женщин понятия "разгельдяйства" и "серьезности" разные)

Дмитрий Самойленко

Психическое состояние в отношениях формируются женщиной, поэтому с разными женщинами один и тот же мужчина может быть разным.

Инга Торбач

Если он первую жену бил за дело, как он сам ввражается, то вторую может тронуть

Дмитрий Самойленко

Не факт. Бывают конечно отклонения, которым и повода не нужно, но это отдельный разговор. Если мужчина обычный, то для того, чтобы ударить женщину у него должна "упасть планка". Психика мужчины создана для борьбы, так сделано специально, чтобы он мог мгновенно перейти от отдыха к бою и защите своей семьи. Это надо учитывать при общении с ним. Если его провоцировать, огрызаться, оскорблять, то он запросто может взвинтиться и даже не сможет объяснить потом почему вас ударил. Если вы будете молчать, будете слабой и беззащитной, то у него будет обратное чувство - желание защитить.

Инга Торбач

Понятно

Се
Сержик

да, есть два типа девочек, одна сделает из своего мужчины президента, а другая алкаша

Елена Козлова

Да. Когда он с одной как разгельдяй, а для другойон становится сильным и уверенным.

Владимир Илюхин

Запросто. На работе - сама справедливость))) Дома - дочка к зубному водила)))

Ирина Коновалова

Смотря с какой стороны его женщина разглядела,что смогла в нем увидеть.

Ал
Александр

Нет .....может быть агресивным со всеми а сней кротким и неуверенным

Вадим Яцеленко

у ние запросы могут быть не в рот ... так что может быть

Михаил Сердечный

для оборзевшей разгильдяй,а для любимой идеал 🙂

Александр Осипенко

Конечно! На один и тот же сюжет,разные оценки!

Александр Доценко

Человек интересен как алмаз своим гранями.

Странник

может с как кой стороны на него посмотреть

Алексей Митькин

да возможно потому что это будит на зло ))))

Алексей Стрекалов

Ну да, у всех разные взгляды на вещи

Инга Торбач

Например, первая в детдом ребенка сдала

Алексей Стрекалов

Не, ну бить то не стоит, это мерзко, наорать, послать, но не бить, так в общем, в чем вопрос то?

Инга Торбач

Тогда он на хрен не нужен да?

Алексей Стрекалов

Ну видимо

Инга Торбач

Понятно, спасибо

Людмила Головач

да они такие маскируются искусно

Василий Пряхин

какова невеста -такова и кровать

Александр Комаров

Да может ))) для мамы и девушки )))

Rashid Musaev

может для третей идеальным

Black Sarx

ну кому как он себя покажет

Stas Fox

Да.. Мы такие лицемеры!!! )))