Glinda Предобрая

Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле, особенно с последним веянием моды - их изобилием на девушке?

Ответы
——
— —

я вообще не люблю тату, тем более на девушках, отталкивает.. мода типа...а икто заливает инфу что татухи в моде? если дырявые джинсы выкинуть ещё можно, то кожу не выкинуть...

Glinda Предобрая

Полностью согласна. И что потом делать , когда данное художество на тебе надоест.....

——
— —

сводить, шрамы будут. лучше не портить кожу, иммунитет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в некоторых диких племенах ноздри палочками протыкают или красавицей считается та,у которой тарелка под нижнюю губу помещается

Семён Умрих

Это красиво, пока тело молодое и подтянутое...Что будет дальше? Бабушка-хохлома?)

Семён Умрих

Это красиво, пока тело молодое и подтянутое...Что будет дальше? Бабушка-хохлома?)

Кирилл Мельниченко

Прикольно будет смотреться в старости. "Смотрите какая татуха сейчас растяну"

Гр
Григорий

Не люблю. Ни татуировки, ни пирсинги. Предпочитаю естественность.

Константин

нет плохой тон. Вот в меру красивые, по стилю даа

Александр

Отрицательно к наколкам отношусь. Мы не на зоне

Ильдар

Думаю женское тело и без татуировок красивое)))

Виктор Кошмак

красивое тело незачем портить я отрицательно

Alf Betin

смотря в каком месте, сколько их и какие

Glinda Предобрая

Например, когда рука по локоть \ нога по колено расписная или на всю грудь "пейзаж" какой- нидь . такие...глобальные творения

Alf Betin

противно

Отец Мельдоний

Ужас на шлюх похожи ох уж эта молодежь

Михаил (Москва)

много - точно плохо. но не критично.

Со
Сохраненный

Если красиво ,нормально отношусь

drakon vesely

Это проблемы с психикой...😁

Glinda Предобрая

Я смотрю, сейчас чуть ли не каждая вторая с такими проблемами 😏

drakon vesely

Согласен...люмены и быдло...

Константин

Мне не нравится. Грязно это.

Константин

Мне не нравится. Грязно это.

Ан
Андрей

это между попуасом и зеком

..... V

👩🔫🔫

Кристина Максимова

почти такое мнение

..... V

👍