Лена Елена

Получила по почте странное письмо от организации с московским адресом-скорее всего коллекторское агентство. В письме было указано, что я кому-то должна 10 тысяч рублей, причем должна, как поняла, частному лицу и даже писала расписку. Странно. Никогда не брала в долг, тем более под расписку, тем более-у частного лица. Вообще не имею такой дурной привычки. К тому же 10 тысяч-не та сумма, которую надо брать в долг.

Ответы
Kravtsov.vladimir

Вышлите по адресу,эти 10 рулей-пусть три нуля сами себе добавят и подавятся,всё им сволочам мало,ни как не нажрутся

Игорь

Понятно, что это развод. Если отреагируете, то с вас тогда не отстанут.

Слава Касьянов

Да, это сейчас процветает. Значит, вылавливают в сетях.

Алтуш Атаев

А ксерокопию расписки не приложили что ли? Запросите!

Лена Елена

Нет конечно. Какая расписка, если её не было никогда.

Алтуш Атаев

Установите точные данные этой коллекторской конторы и можно их привлечь к уголовной ответственности или предьявить им моральный ущерб от переживаний...

Лена Елена

Придётся проучить.

Алтуш Атаев

И флаг Вам в руки!

Просто Александр

Отдай, чтоб не беспокоили. Люди же старались, писали.

Лена Елена

Обрыбятся.

Просто Александр

Ну что, жалко, что-ли?

Сергей Логинов

А какую сумму можно в долг брать, раз 10 тыс это не та?

Лена Елена

Это очень индивидуально. Кто-то берет 5 тысяч в долг...Я никого не хотела задеть.

Ольга Сачик

Не обращайте на это внимание,это чистый развод!

На
Наталья

думаю, в полицию нужно обязательно обратиться.

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Юрий

обратитесь в полицию пишите заявление

Татьяна *

Открыть письмо-и запустить вирусы

Майра

Тезка полная возможно брала

Лена Елена

С моим адресом?

Майра

Адрес нашли это не проблема