Красно Солнышко

А вы путаете Канта с Шопенгауэром?

Ответы
Lo
Love

Конечно нет . С моей стороны это было бы позорно . Все таки на его родине живу )

Саша Иванов

Как же их спутаешь? Один композитор а второе полоска на брюках🤓

Елена

Кант симпотный такой) а Шопенгауэр не очень))) хотя оба пи...болы

Красно Солнышко

Да, Шопенгауэр тот еще мизантроп.

Елена

)))))

Илона Маска

Я в этих сортах кофе не разбираюсь

Красно Солнышко

Это чай.

Илона Маска

Ааа...

Лев Макаров

Такой красивый философ... 🌹

Лев Макаров

Вы очень обаятельны!! 🌺

Olga Raevska

Из спутать невозможно)

Красно Солнышко

Поздравляю и доверяю вам командовать дивизией.🌹

Olga Raevska

Зачем?) Не женское это дело!) Другое дело - классическая немецкая философия!

Красно Солнышко

Командование дивизией. это высшая степень поощрения, но можете не командовать, продолжайте совершенствоваться в классической немецкой философии.🌷

Olga Raevska

Тогда спасибо за доверие, ура!)

Епифания

И Бебеля с Бабелем...

..

ага

Красно Солнышко

Не командовать вам дивизией.😆

..

ага