Юрбас

С наступающим.)

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали, пусть и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло,
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Жанна Солнечная

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

____________________________0_______________________________ ___________________________000______________________________ ___________________________000______________________________ __________________________00000_____________________________ _________________________00000000___________________________ ________________________0000000000__________________________ _______________________0000000000000________________________ ____________________0000000000000000000_____________________ __________________00000_000000000___________________________ ________________________0000000000__________________________ ______________________00000000000000________________________ ____________________0000000000000000000_____________________ __________________000000000000000000000000__________________ _______________0000000000000000000000__0000_________________ ______________________000000000000000_______________________ _____________________000000000000000000_____________________ ___________________0000С_НОВЫМ_ГОДОМ00000__________________ ________________00000000000000000000000000000_______________ _____________00000000000000000000000000000000000____________ ___________000000____000000000000000000_____________________ ____________________00000000000000000000____________________ __________________0000000000000000000000000_________________ ________________00000000000000000000000000000_______________ _____________000000000000000000000000000000000000___________ ___________00000000000000__000000__0000000000000____________ ____________________________00000___________________________ ____________________________00000___________________________

Людмила Григорьевна Богомолова

Меня не радуют праздники до тех пор, пока не дадите ответ:"Internet-SUD1993@ya.ru/bog.luda@mail.ru/blogs/
Богомоловой Л.Г.11 декабря 2012г.в интернете
=http://video.mail.ru/list/bog.luda/
Создано с целью разъяснения гражданам вопросов:
1.Что такое" ГЕНОЦИД" в эпоху перемен?
2.Что такое "Коммуно-фашизм в 90-х годах ХХ века?
3.Что такое "Работа либерального политолога
в 90-х годах ХХ века?
4.ПравоЗАЩИТНИКИ и диссиденты 90-х ХХ века?
Кто они?Чем отличаются от фашистов?Кто есть КТО?
5.Что такое РЕПРЕССИИ в первом десятилетии ХХ1
века? Кто является ПРОВОДНИКОМ в репрессивных
действиях против ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ч.3.ст.13 и ст.12
либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
=http://video.mail.ru/list/bog.luda/
Создать обсуждения ВОПРОСОВ с голосованием и
ОПРОСАМИ граждан.Выяснить историческое ПОВЕДЕНИЕ
ГРАЖДАН в 90-х ХХ века.Довести ДЕЛО до логического
ЗАВЕРШЕНИЯ путём выплаты КОМПЕНСАЦИИ от виновных
ОТВЕТЧИКОВ либеральному политологу за труд в
ХХ веке."

Галина Исаенко

Сколько осиночек,
Столько вам свиночек;
Сколько елок,
Столько и коровок;
Сколько свечек,
Столько и овечек.
Счастья вам,
Хозяин с хозяюшкой,
Большого здоровья,
С Новым годом
Со всем родом!
Щедрик-Петрик,
Дай вареник!
Ложечку кашки,
Наверх колбаски.
Этого мало,
Дай кусок сала.
Выноси скорей,
Не морозь детей!
Щедровочка щедровала,
Под оконцем ночевала,
Чи баран, чи овца,
Подавайте блинца,
Не кусайте, не ломайте,
А по целому давайте.
Щедрый вечер, добрый вечер!
Добрый вечер, щедрый вечер,
Добрым людям на здоровье.
Что ты тётка, наварила,
Что ты тётка, напекла?
Неси скорей до окна.
Не щипай, не ломай,
А по целому давай!
Не дашь мне ватрушки –
Получишь по макушке!
Не дашь пирога –
Уведу корову за рога.
⛄ ⛄ ⛄ ❄ ❄ ❄

Светлана Костырь

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Ольга Иванова

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*

*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*

*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*

*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Верочка Малышка

ой спасиибо большооое :****тебе того же:****

Ольга Иванова

спасибо

Валентина Чернышова

Вот уходит старый год, Пусть с собой он заберёт все невзгоды и печали, головную боль некстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, привередливых клиентов, не любимых конкурентов, палки, что в колёса лезут, из мозгов иных протезы, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли, дятлов тех, что нас долбали, пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год.... НУ И ФИГ С НИМ!!! Пусть идёт! С наступающим!!!

Zhanna Fuks

С наступающим ! Вот такое "письмо счастья" просили меня разослать по добрым людям. Очень хочется, чтобы все написанное в нем у вас непременно сбылось)))
"Январь месяц будет особенным. В нем 5 понедельников 5 вторников и 5
воскресений. Такое бывает раз в 823года. Называют его * мешок с
деньгами*. Перешли это сообщение восьми добрым людям и деньги будут идти
к тебе в руки. От того кто оборвет это СМС удача отвернется. Это по
феншую.
Удачи! "

Ой спасибоооо!!)))

Zhanna Fuks

)))...

Владимир Шлёнкин

Рождество Христово наступает.
Поздравляем в этот праздник всех
- Тех, кто о заветном все мечтает,
Или верит в собственный успех.
Год наставший пусть мечты исполнит,
Пусть все цели станут так легки.
Рождество - оно не зря такое,
Посвящают все ему стихи.
Поздравляем, праздник пусть подарит
Дух волшебный света и тепла.
Пусть все беды нас уже оставят.
Поздравляем! Будет жизнь светла.

Елена Лысенкова

ОЙ СПАСИБОООООО

Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Аркадий Жарков

Поздравляю С Новым Годом
От души желаю…
Пусть в делах придёт удача,
Пусть вы станете богаче,
Пусть в стране не будет бедных,
Пусть исчезнут ваши беды.
Чтобы жили вы спокойно,
Чтоб на век исчезли войны,
Чтобы мир был на планете,
Чтоб взрослели ваши дети.
И ещё вам всем здоровья,
Пусть судьба вас бережёт,
Впечатлений ярких, новых
Принесёт вам Новый год!

Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Надежда Паршукова

Подходит Новый год Змеи, Вернее подползает! И много счастья и любви Змея нам обещает! Она таинственна, умна, И очень проницательна! Поможет нам вести дела, Как никогда, блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом, С надеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чём, Змея вас не укусит!

Чо
Чолпон

Спасибо! вас тоже с праздником!Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!

Александр Юрков

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Лилия

Старый год уходит,.. потихоньку тает, -
Для него пошёл обратный счёт...
Что нас в Новом ждёт?! - Пока не знаем,
Но уверены, что всё же повезёт!
Научитесь настоящей доброте,
Искренне любить и свято верить,
А душу содержите в чистоте -
И счастье, постучится в ваши двери!

Лилия

😛

Лилия

Хорошего Вам НГ...давайте я про Вас буду думать...5 минут...с 00-05...до 00-10...пожелаю вам удачи.

Сергей Хвостенков

Спасибо. И Вам хорошего Нового года..

Лилия

🌹 😘