М М

Кто знает как называется книга ? Там перед героиней , как кинопленку,прокручивают в течении нескольких секунд всю её будущую жизнь и потом отправляют туда...Из -за этого у нее бывают моменты, которые, она знает, что это уже было..Книга про реинкарнации...художественная...

Ответы
Игорь Игумнов

Вот самый прикол в том, что нас потихоньку приучают к мысли, что это действительно так. Просто, когда падут мировые религии, останется именно это.

Валерий Гусев

Очень заинтересовала!.Просмотрел коменты.Жаль не знают.Просьба- если подскажут- не посчитай за труд- оповести.

М М

Это один из эпизодов, читала давно....лет 15 назад, один раз я пошла в ту библиотеку, где брала её, помочь ничем не смогли, то ли списали эту книгу, то ли не поняли меня....теперь ищу в интернете ))) Как найду обязательно напишу

Валерий Гусев

Спасибо.Очень интересно!!

Та
Татьяна

А вы знаете, в одной из книг Анатолия Некрасова предлагается техника вспомнить свой приход на Землю...

М М

Надо бы попробовать..)))

Та
Татьяна

звездолет, души, пришедшие на воплощение, кадры того, что запланировано и прыжок! интересно все это читать...романтика...

Зиннур (Октябрьский)

Имена имеют значение в силу соглашения, ведь от природы нет никакого имени. Аристотель

Ульянка-Валерьянка

Не знаю. Есть почти такой фильм Господин Никто. Очень умный, есть над чем подумать

Николай Богомазов

У меня бывает такое. Что то произходит а я вспоминаю что это уже было.

М М

Да..... а вот в этой книге обьясняется почему это бывает....

Николай Богомазов

Мы можем(душа) перемещаться во времени и пространства во сне. Потому можем иногда видеть будущее событие.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА КУЧА ТАКИХ... ДАЖЕ ФИЛЬМОВ МИНИМУМ 3... НАЗВАНИЙ НЕ ПОМНЮ!!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я такую литературу не читаю,а потому и нее знаю названия

Ал
Александрович

Подобный бред я не готов воспринять даже астрально...

Екатерина Аниретаке

О! Как интересно!.. А это мысль...объяснение дежа вю

Эсма

Интересно, наверно, узнаете полелитесь

Евгений Тутик

УЗНАЕТЕ НАПИШИТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО

М М

))))

Maxim Sergeeff

я не увлекаюсь наркотиками... 8)))

Ваш Советчик

Реинкарнации нет,это обман!

Та
Татьяна

А вы знаете, в одной из книг

Belich Roman

Вот оно лично Вам за чем ?

М М

Как зачем?? Читала когда -то . хочу вновь перечесть..

Belich Roman

многое было... Одна жизнь - один день в школе... Вроде до экзамена далеко... Но когда-то случится... ;-))

Yuri Kozhevatov

Неск. таких...примерно...

М М

Сюжет такой?? В них??

Yuri Kozhevatov

,,Мистер ,,если бы?,,кого-то из вел. классиков фантастики-герой думает,как бы он переделал прошлое-а попутчик пок. на экране-и все возвращаетя,все -таки...

Камбар Шабдолов

Жизнь после смерти

М М

Нет не это..

Евгений Вахтель

не припомню такую

М М

Хочу снова её прочесть, но не помню ни автора. ни названия...

Евгений Вахтель

интересно

М М

Это один из эпизодов, что я помню..

Евгений Вахтель

я читал только где девушка вроде умерла и скиталась по мирам послесмертия. но тоже не помню как называлась. перечитал бы тоже

Наталья Полищук

ДЕЖАВЮ?

М М

Нов этой книге обьясняется почему это происходит..

Наталья Полищук

ПОЧЕМУ. ИГРЫ РАЗУМА?