Татьяна Могилевцева

на что готов ради любви?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Михаил Агафонов

Есть притча, раньше люди были с 2 головами, 4 ногами и руками, и боги видя их совершенство разорвали пополам и раскидали по земле. И теперь эти половинки ищут друг друга,а найдя прижимаются друг к другу пытаясь вновь соединится. Я не нашел, поэтому на данный вопрос ответа НЕТ.

Игорь Воронцов

Готов жить. В довольно широком смысле. Без любви вообще практически невозможно найти смысл существования. Если никого и ничего не любишь, то нет никакого толку в отдельном существовании, а коллективное обретает сущность небытия.

Виталий Полуэктов

на всё, даже прыгнуть с самолёта без парашюта. Стоя у обрыва горы она спросила:
— Ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда прыгни!
Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
— А ты любишь меня?
(inlove)— Люблю!
— Тогда толкни…

Алексей *********

:)))))) зачем .......пустое говорить...написать можно все что хочешь...но не у всех соответствует сказанное (написанное) с действием...

Серёжа Бакланов

нет ощущений влюблённости .. хотя если появится то готов на многое .. хотя много сильно то и не нужно .. мало нужно но вовремя

Ka
Katyuha

практически на все ..только сначала надо знать,важен ли ты тому человеку ради которого ,что-то собираешься делать.

Фи
Фиглярпж

Юленька! что ты хочешь услышать? "сверну горы , достану звезду, поверну реки вспять!?"- увы, всё гораздо прозаичнее...

Дмитрий Репин

Странный вопрос, по настоящему чтобы так еще не было. Поэтому этот вопрос для меня странный, для многих обычный.

Виктор Ручной

Ради любви, к сожалению, люди готовы на самые отчаянные поступки и это не есть хорошо

Сергей Светличный

как саша матросов не кинусь на долговременную огневую точку, пошлю полкана нах

Сергей Фурс

это как на пожаре или на судне которое тонет не знаешь на что способен

Илья Коржиков

Что лучше: любовь со смехом или смех с любовью?))) задай вопрос мне! ))

Галина Никулина

на все готов ради любви даже можешь горы перевернуть если захочешь

Fuэntos Pazza

НИ НА ЧТО ! Любовь не нужно доказывать ! Её нужно чувствовать!

Kroha Light

Ради любимой - на многое, а вот ради любви - только на любовь.

Екатерина Шевченко

бывало и на многое, но кое что совесть не позволяла сделать

Денис Ильинский

на все что способен настоящий мужчина ради своей женщины

Сабина Керимова

на всЁ на свете, конечно же если это любовь на самом деле