Un Ange Dans La Chair

По-вашему мнению, легко ли быть воспитателем или учителем (детский сад,школа)?

Ответы · страница 5
Ким Шакиров

Нет. Не зря в некоторых странах, имея в группе всего 15 детей, восп.-цы получают больше доцентов.

Татьянка Афанасьева

По собственному опыту скажу что если от работы получать удовольствие то не так она и сложна..

Анна Махнёва

Тяжкий очень тяжкий труд, у меня сестра преподаватель физики в старших классах 25 лет в школе,

Dr. Lex

Помню себя в саду и в школе, думал мне было тяжело. Сейчас мое мнение кардинально поменялось.

Владимир Филипенко

тяжело,но интересно.3 десятка душ со своими характерами и особенностями. и все отчебучивают

Виктор Коблицкий

Смотря каким... Впрочем, в любом деле настоящими профессионалами становятся только таланты.

Трофимов Владимир

очень сложно - надо объединить не объединяемое - любовь к своей профессии и любовь к детям...

Владимир Соболев

быть достойным - в любом месте трудно, а отвечать за будущее - еще и ответственность немалая

Ди
Дикий

зависит от человека ,на сколько воспринимает ответственность,а нервы у них так и так летят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с бабулями)

Ди
Дикий

ооооо,если бы ты мою бабулю знала)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошая была?

Ди
Дикий

бабушки плохими не бывают!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже верно) и моя супер, выздоровела хвала Аллаху, а мы думали всё, от мысли что её не будет аж не по себе.

M. I.

раньше было моей мечтой быть воспитательницей. а сейчас, имея двоих детей , думаю Ооо , нЕТ!

Ruslan Mirzoev

Нет, сто раз говорил сиди воспитывай Макса смотри какой он бандит, еще о садике она думает

Un Ange Dans La Chair

Хах)))слушаюсь и повинуюсь

Виктор Бойцов

Иисус Христос Сказал: не каждый становись учителем ,ибо многое дано за многое и спросится

Леонти Смыр

Настоящим воспитателем или настоящим учителем-труднейшая работа. Надо родиться таковым.

Елена Корсикова

Очень трудно. Скажу больше. Некоторым просто противопоказано работать с детьми. Звереют.

Все Дымковичи

Учитывая то, что педагогам с 8-10 летним стажем дают психический диагноз, совсем не просто.

Анюта Шлясс

По-моемому это должно быть призвание! Я бы не смогла, уж слишком большая ответственность.

Юрий Суровегин

..очень и очень тяжело..у меня на "одноклассниках..."пятеро или шестеро знакомых учителей...

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Смотря какие дети. В детском саду еще терпимо, а в школе трудно, у каждого свои заморочки)

Валерий Носков

Сложно. Особенно с тех пор, как посчитали, что школа ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ (образовательные).

Константин Воронин

Очень трудно, но со временем привыкаешь. Работа затягивает и становится образом жизни.