Наталья Августовская

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для Вас?

Ответы · страница 3
Андрей Карзаков

не замечал, мне наверно повезло, или ямы никто не копал или ямы были не глЫбокие 🙂

Вячеслав Годов

Точно. А как радуешься сам, особенно, когда сам подтолкнешь этих людей в эту яму.

Светлана Сагирова

А если их в этой яме успел прикопать...вообще впадают в истерику и брызжут ядом.

Зафар Туракулов

Они вырыли такую глубокую, что после того, как туда упали, я их больше не видел.

Олеся Спиро

я да. не могу понять почему мой муж этого не замечает!!!! как ему это объяснить?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не то слово))) И продолжают копать)) Копают и обижаются. Копают и обижаются))))))

Microsonya Www

)) Ну, судя по твоим нападкам на меня..........))) Возможен конечно и другой вариант, но не в нашем случае))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это я , оказывается, нападаю?))) Вот новость!!))) А не наоборот ли часом?)) ...хотя, пусть будет так, опять по кругу телепаться как то не охота)

Microsonya Www

Слушай, ты может всё таки прекратишь ёрничать?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Запросто. Я могу и вообще заткнуться

Microsonya Www

Можешь, но не надо)

Майя Кир

еще бы ведь я падала в нее после них ,мне было мягко,а им больно от моих 100кг! 😄

Людмила Озерова

нет предпочитаю про это не думать.. и вообще не хочу вспоминать про плохое

Людмила Озерова

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да))-- но только в спрашивалке)))--- в реальной жизни мне никто не копал яму)))

Михаил Щербинин

Замечал. А когда руку подаешь, чтобы помочь выбраться, еще и шипят злобно.

Александр Еманов

Это аксиома. Есть еще мнение: не сотвори добра и не будешь никому должен.

Александр Добрый

а я ещё и позлорадствовать чуток полюбляю в таких случаях но не сильно

Бела Михов

перед кем виноваты , на того всегда бросаются с яростью и ненавистью :))

Cherry Cherry

Я замечала как люди ко мне тянуться после того как отказались от меня.

Павлик Морозов

и хвалебные речи за меня говорить)))

Microsonya Www

Хвалебная речь!!!

Павлик Морозов

ну и молчи а мне другие скажут сегодня да Катюшка

Cherry Cherry

С Днем рождения!!!! Ураааа)))

Павлик Морозов

ураааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алтай

Да к сожалению так бывает, я всегда из за этого чувствую себя неловко

Natalia Kitaeva

ведь это придумано не нами...не копай яму.................сам в нее упадешь....

Лия Иванова

Я стараюсь никого не обижать. А яму мне никто не копал. Я счастливая?

Gi
Giorgi

в таких случая мне глупоко ПО ФИГ!!!! советую и вам так же отнестись)))

Ник Ци

Было было!!!!! Рад за них , и на месте ямы бассейн построил , для души!!!!