Ги
Гита

Как надоели уже все эти антироссийские лозунги куда ни зайди везде патриоты найдутся?

Ответы
Борис Красюк

А чем плохо быть патриотом своей страны? Не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему то считают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты

Борис Красюк

Спасибо, если не будут мешать, то достигнем!

Ги
Гита

Вы Красильникова Андрея случайно не знаете?

Борис Красюк

Не знаю. А у меня в Астане тоже есть дочка моего дяди, но не знаю фамилии- она вышла замуж

Ги
Гита

Ясно )Ладно вот и поговорили)

Ги
Гита

Спасибо)А вам решение всех ваших вопросов)и МИРА

Вя
Вячеслав

Среди выходцев из Африки нет ни одного нормального ( я уже не говорю великого) учёного. Как Обама мог стать президентом?

Ги
Гита

Это просто кукла кукловод вероятно белее всех белых)

Вя
Вячеслав

Насчёт лозунгов... Прежде, чем в чужую жопу заглядывать, пусть сначала свою подотрут.

Мастер По Маргаритам

С двумя "C" во-первых. Во-вторых, большинство лозунгов антипутинские. Не надо путать страну и государство.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В Индию и Тайланд тоже хочу)))))

Мастер По Маргаритам

Я знаю, что красивый город. Но я больше люблю европейское общество)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А нас русских ты что не любишь?)))

Мастер По Маргаритам

И вас люблю)

Olqa Ismailova

Не поняла, что Вам надоело - антироссийские лозунги, что было бы логично, или патриоты?

Ги
Гита

Я просто слезами обливалась по новостям видела мальчика который выжил с одной ручкой только остался ни ног ни глаз обнимает мать своей одной рукой

Olqa Ismailova

Будем надеяться на лучшее, все равно от нас ничего не зависит. Помоги им, Господи!

Ги
Гита

Да молитесь почаще так легче наверное только так можно сплотиться всем

Olqa Ismailova

Вам здоровья и благополучия всей Вашей семье, Наденька!

Ги
Гита

Спасибо Оля)И вам за ваше доброе сердечко

Professor Mc Gonagall

да, мне тоже тут недавно выдали своеобразную интерпретацию российской истории.

Ги
Гита

Ой достали да?Ну чего вот мирно не жить убивают детей женщин и Путину это приписывают

Professor Mc Gonagall

так всегда делают - а нынче информационные технологии совсем уж бесстыжие. для таких всегда цель оправдывает средства.

Ги
Гита

За заморочили людям мозг а те и сами не хотят мозгами пошевелить

Professor Mc Gonagall

а зачем - лестно же слушать. технологи продумали.

Ги
Гита

Ну да людовь Америки тут ещё на голову свалилась)

Professor Mc Gonagall

они еще не знают, какова у этих хищников любовь. это им не русские.

Ги
Гита

Это точно сама пришла не с поклоном

Инквизитор Инквизитор

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!! Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Инквизитор Инквизитор

надежда я там отписал про КАЗАХСТАН..... читай....

Ги
Гита

Спасибо)Приятно было )Мы знаем что неоднократно американцем от винта давали

Инквизитор Инквизитор

дааужж попиндосам каюк.. и укропам тожееее

Anatolij Kirdin

Вы конкретно о чём. Назовите хотя бы один антироссийский лозунг.

Надя Рекеда

Иногда за границей реально боюсь заговорить на русском языке.

Maxim Odin

Противопоставить им есть чего? Кроме оголтелых оправданий?

Ги
Гита

Да не слушают кликают всё вподряд лишь бы отличится своей идеологией

Maxim Odin

Ну на счет идеологии-это Вы перегнули, скорее всего... Как правило эти бездумцы ничего кроме несостоятельного бреда выдать не могут, идеологии уж тем более.. Я спрашивал о том, а у Вас есть альтернативная этой, более мощная идеология, которой можно заткнуть любую из ныне официально существующих... Просто могу подсказать...)))

Ги
Гита

Ну я вот вижу что только украинцы хаят а не наоборот ну и при случае показываю им это

Maxim Odin

А сами? Что сами можете преподнести другим из идеологических воззрений более мощное, чем бравируют эти заблудшие олигофрено-кретино-имбицилоподобное сообщество отупевших маразматов...(про хохлов)

Ги
Гита

Вонь идёт с одной стороны и с их

Maxim Odin

Да пусть идет... Я знаю еще с СССР овских времен им вдалбливали идею русских алкашей, туниядцев и в целом ненавистных животных... Это все понятно и хрен бы с ними... Вопрос в другом. Чтобы поверить в вышеописанное мной, достаточно быть с "промытыми" СМИ мозгами... Но поверить в внезапно возникшую искреннюю любовь США и Европы к милой их сердцу незалежной???? Это, знаете, говорит о неком массовом дебилизме и СМИ тут не при чем... Это очень тонкий момент... Поймите его. Резко возникшая любовь... Вот почему они не задаются вопросом: А почему это вдруг, мы так стали любимы США и Европе. Почему???

Maxim Odin

Это очень тонкий момент, который стоит оглашать этим кретинам... Задавать вопрос: А зачем сепаратистам бомбить свои же территории? Чтобы освистать незалежную... Это Россия провоцирует юкрейн... Задайте вопрос: А зачем это России? Где логика? В Кремле садомазохисты что ли? Провоцировать дебилов с незалежной, чтобы в отношении Кремля вводили больше санкций? Ну знаете ли... Это уже перебор... Мироощущение у ребят нарушилось бесповоротно...

Саня Корниенко

если слушать укр сми то вообще можно пойти сразу вешатся

Саня Корниенко

ну если это не люди-это очень мягко сказано

Инквизитор Инквизитор

Казахстан тоже класные люди!! 70 % русские

Саня Корниенко

да никто же не говорит что вы не классные)всё супер)

Ги
Гита

У нас даже казахи и то считают себя русскими если росссия победит где нибудь говорят наши победили)Так что приезжайте или детей к нам на лето зоть человек 20-30 отправляйте

Инквизитор Инквизитор

ВИВАТ КАЗАХСТАНУ!!!...NO PASARAN!!!! //////За все время с момента распада СССР это единственная страна которая подставляла надежное братское плечо и ни разу Россию не предала это Казахстан!Это Казахстан не пустил на свою территорию базы США, это Казахстан выделил 11 млн.гектар земли для испытаний Росийского вооружения, это Казахстан иницировал создание ОДКБ и ШОС что б Запад не раздавил ослабевшую в 90-х годах Россию вместе с нами, это Казахстан наотрез отказал Западу в строительстве нефтепровода из Туркмении в обход России что ударило бы по экономике брата...Это Казахстан иницировал создание Таможенного союза как противостояние Евросоюзу, это Казахстан стоял плечом к плечу с Россией на Афганской границе в самые тяжелые для России годы когда узбеки и кыргызы сняли свои войска и побежали домой, это Казахстан сделал официальным вторым государственным языком Русский язык, это Казахстан строит вместе с мечетями множество церквей и еще...Это Казахстан первым встанет под оружие если по России какая то М Р А З Ь ОСМЕЛИТСЯ нанесет удар!об этом знает каждый казах и каждый русский проживающий в Казахстане... БАНДЕРОТВАРИ трепещите вас ШАКАЛЬЁ будут бить не только РУССКИЕ но и КАЗАХИ!!! СМЕРТЬ БАНДЕРОТВАРЯМ!!! NO PASARAN!!!!!

Александр Алферов

А потому что нех всем свободу давать! Рашка не резиновая

Игорь Д.

то же и о навязчивых "патриотах" можно сказать.

Ги
Гита

Ну да в политике ни чего не смыслят зато кликают что попало

Игорь Д.

95 процентов абсолютно ведомы и идут туда, где попроще для мозгов

Ги
Гита

Да конечно образование какое сейчас человек мыслящий это уже утопия

Игорь Д.

это характерно для любого времени, распределение мозгов всегда будет подобным. это как пирамида Маслоу

Игорь Д.

смысл в том, что 80% ресурсов достаются 20% населения. с мозгами та же история, только процентное соотношение зачастую жестче, 95/5

Ги
Гита

Ой)_))))))))))))))))))))Да в этом что то есть)

Аптер Пётр Яковлевич

Патриоты и в России есть,но похоже их не много

Ги
Гита

В Одноклассниках всё пестрит от украинцев по поводу всего что происходит а порядок кто должен наводить Россия что ли ?

Аптер Пётр Яковлевич

Порядок должны наводить все

Ги
Гита

Ладно споры здесь ни к чему нам)

Аптер Пётр Яковлевич

Абсолютно верно.зачем спорить?Тем более,если полностью не владеем ситуацией

Ги
Гита

Разговариваю с людьми от туда они адекватные все сами ни чего не понимают есть враждебные тех видно

Томас Торквемада

Сейчас этой дряни везде полно. Я про лозунги

Томас Торквемада

Причём,вонь идёт с одной стороны.

Александр Харитонов

Сталина на них нет. Всех патриотов к стенке!

Николай Гилёв

Найдутся и со временем потеряются))

Ги
Гита

Не говори Коля достали какую страницу ни открой везде эти хохлы уберу с друзей блин уже

Николай Гилёв

Да есть нормальные, а все нормальные побывали под бомбедками....вот моих соседей дети в Донецке...силят в разрушенных полвалах, а дети в воронках от бомб играют...

Ги
Гита

Вот Коля а эти хохлу очумели совсем

Николай Гилёв

Да ну их..Бог всем по заслугам воздаст...

Ги
Гита

Воздаст долбят русаков и всё

Николай Гилёв

Да они всех в подряд...без мозгов ведь..хотят европейцами быть, а дорога кровью пролита

Николай Гилёв

Больно видеть и слышать...

Красавэц Прынц

Да какие патрионы 😄 Скакуны 😄 😄 😄

Ги
Гита

Ну у ж не стала здесь хамить)

Красавэц Прынц

А они сдерживаться не будут. 😄

Изя Кацман

это результат действий росси

Изя Кацман

прокляты нашими матерями россия и путин вот это проклятие снимите . вы ещё поплатитесь за то что натворили

Инквизитор Инквизитор

ПИСЕЦЦЦ уже не крадётся !! Он летит к УСРАИНЕ!!!

Изя Кацман

ничего мы переживём а а вот вы ????

Инквизитор Инквизитор

Какая у хохла душа? - тупая р о ж а алкаша. Горилка, Рада и Майдан, обо с р а н властью и зас сан! Гулянка с флагами Бандеры, забыты ласка и манеры. На полке Гитлера портрет, по пьянке дворнику м и н е т. Видок на свалку из окна и запах свежего г а в н а. Дочь на панеле у Кремля, сыночек г о м о с е к свинья, жена с соседским х у е м В ж о п е, хотить понравится Европе. Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи. В верховной Раде мордобой, с е к с друга пьяного с свиньёй. Паленка, сало, маргарин, закуска пьяных образин. Б у х н у л и спать пошёл в подвал… Пришёл в эалэжную развал!

Инквизитор Инквизитор

молчатьь!! фашисткая нечисть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

Собака лает - караван идет.

Дима Бурлуцкий

где больной, там доктор!