Юрий Маньков

как набираете недостаток адреналина....

Ответы
Нина Блинова

Делаю генеральную уборку.В последний раз мыла потолок в ванной. Рухнула, слава Богу осталась жива и ничего не сломала. На очереди , потолок в кухне.чем не адреналин

Ми
Милаш

делаю всё возможное, чтобы его поднять
например на днях побежала вниз по крутому склону. но это было почти не страшно, больше грязи на обуи и одежде

Витя Сорокин

Король и шут следи за собой. Сектор газа моя смерть. system_of_a_down_-_chop_suey_original.mp3 .... никаких сигарет и алкоголя категорически и никогда ни в каких дозах

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Елена Людвиговна

хотелось бы аэробикой, шейпингом и т.д. - но всегда не хватает времени.....поэтому свой недостаток адреналина набираю сексом

Галина Королева

когда как .... а в последнее время ... у меня его было предостаточно ... накопилось ... хоть раздавай ... недостатка не ощущаю ....

Валя Ковкова

у меня такая жизнь если день прошёл спокойно .я уже на следующий жду подвоха так-что адреналина в избытке

Та
Татьяна

мне его набирать то не требуется---своей дури предостаточно...приходится порою избыток сбрасывать..)))))

Кристина Мельничук

спрыгни с парашютом,а лучше без него тогда адреналин получишь на все мгновения что летишь

Ирина Шиян

В моей жизни его и так хватает. Хочется где-нибудь в тихом месте отсидеться от стрессов

Анатолий Полувян

Как получается недостаток адреналина . чесно НЕ ЗНАЮ даже что такое АДРЕНАЛИН?

Витас Распутин

делать то что повышает адреналин. прыгнув с парашутом повышает адреналин на 17%

Natalia

надо сделать что-то сногсшибательное о чем да же и думать не когда не думал

Raissa Vlassova

Трачу все деньги на месяц в один день и потом такой адреналин как прожить.

Анатолий Канарский

адриналин набираю фичиским образом а имено рукоприкладством к сапернику

Lady Angel

сажусь в машину и еду с большой скоростью по проспекту, мне этого хватает

Е*
Ева ***

у меня двое маленьких детей! У меня адреналин каждый день зашкаливает!!!))

Ольга Новгородова

ору на ближенаходящегося, они уже привыкли и не реагигуют, а мне легчает.

Татьяна Варпахович

сажусь за руль, спорю с руководством, меняю профессии и работы, города)))

Григорий Ушаков

вот вчера из баньки в снег ...сегодня с горочки покатался на одних ногах