Александр Евгеньевич

Были, ли, в Вашей жизни курьёзные подарки, запомнившиеся на десятилетия ??

Ответы
Юлия Пак

Скорее оригинальный... На первом курсе парни поларили нам матрешек и в каждую каждой вложили записочки. У меня было написано " если муж хороший", в следующей матрешке "если муж хороший", и в слдедующе то же самое , а в последней " плохо все равно"... У меня был шок! Как меня так раскусили...на раз?!😂😉

Александр Евгеньевич

Очень интересно.........))))

Алексей Кузнецов

Совдепия , студенты . Поиск подарка - геморрой . Дарим приятелю по возрасту электробритву . Выходит с двумя электробритвами в руках - Теперь я буду бриться вот так ! - и водит ими по щекам . Его девушка ему тоже подарила . Самое смешное - у него до сих пор на подбородке три волосины едва растут .

Светлана Олейникова

Мне в юности мальчик (теперешний мой муж) прислал посылку из множества коробок и коробочек, а в самой маленькой лежал надувной крокодил, сдутый конечно. За посылкой на почту ходили с папой, тяжёлая была посылка. Папа потом был не доволен и сердит, но всё обошлось, посмеялись и всё.

Александр Евгеньевич

Повесло Вам, Светлана, в смысле внимания.... Это дорогого стоит.....😀

Светлана Олейникова

Это точно! 👋

Галина Сопот

Не видела однокурсника лет30.. Нашлись по интернету..-Что говорю... такой же красавец.. Говорит - Ещё лучше.. Звонок. Открываю - Передо мной обнажёнка - Банер - его голова а тело Давид Микеланджело- всегда был приколистом

Любовь Маловик

ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ПОДАРКОМ...😀. В 90-Е , КОГДА МНОГОЕ БЫЛО В НОВИНКУ, МЕНЯ " ЖВАЧКОЙ" УГОСТИЛИ, Я ДОВОЛЬНАЯ ТАКАЯ, БЛАГОДАРЮ! рАЗВЕРНУЛА И ....В РОТ...😄, ЛАДНОНЕ ДОНЕСЛА РУКУ😁, А ТАМ---ПРЕЗЕРВАТИВ!😃😃😃

Александр Евгеньевич

Ну, ПОПАЛИ Вы, Любовь.......😂🤪👍

Любовь Маловик

Да, уж!Хохотали...! И до сих пор вспоминаем, при случае...

Ирина Гавриловна

Не помню..у меня было мало подарков...хотя ..)племянница моего одного парня передала мне заколку которую сделала сама с сердечком лентой и страусовым как будто пухом) не носила но долго хранила

Александр Евгеньевич

Прекрасное воспоминание, Ирина.!!!

Ирина Гавриловна

Удивительное)мы с ней не были знакомы)

Александр Евгеньевич

Видимо, она слышала много хорошего от своего дяди.... Детская непосредственность. Такие подарки наиболее ценны.....

Ирина Гавриловна

Не знаю что и сказать

Та
Татьяна

были. свекровь купила себе платье. пришла домой посмотрела еще раз в зеркало и решила , что оно ей не подходит. подарила его мне со словами. - мне оно не подошло , а тебе , точно, подойдет.😂

Александр Евгеньевич

Добрая у Вас свекровь !!

Та
Татьяна

и вот так всю жизнь!говорит , что у меня вкуса нет. а точно у меня?

Ко
Котэ

Да. Просила плеер, подарили золотой кулон. У меня были свои цели. А мне сделали красивый жест (подарком через приглашённого Деда Мороза), подарив безделушку, когда я мечтала о другом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. авторучка деревянная в форме мекса ... когда тянешь вниз штаны.. выскакивает его .. болт)))) подарили аж в 2000м гду.. а вот помню.. а той кто подарила уже давно нету...

Аркадий Бахчевников

Это был конец 70-тых. Мне заказали Деда Мороза. Подружка. На своём предприятии. Раньше было такое. ВЛКСМ, Но сказала что мне 5 лет. Встреча была зумительной.

Серьёзна#И#Непроста

в детстве мне мама устраивала дни рождения , собирая своих сотрудников .... Как-то они мне подарили два одинаковых детских кухонных набора ...

Александр Емельянов - Женат

...да....мне сослуживец.. на д\р...сепаратор для перегона молока - подарил...во ЧМО... Говорит, как раз в сумму для подарка -= вошел...

Александр Евгеньевич

Да, УЖ..........)))))

Александр Емельянов - Женат

...я уж и не помню....куда его дел...???

Александр Евгеньевич

Как куда?.. Молоко сепарировать.......))

Александр Емельянов - Женат

....ага....посреди Погранотряда...на плацу...????

Александр Евгеньевич

Там, разве быков не водится???..

Александр Емельянов - Женат

водятся... на каждого солдата - по быку....

Лида Бавинова

на те боже что нам негоже - было ...на новоселье принесли старую вешалку ...было странно -они были материально выше нас.

MคLꭵήค

Лодку подарили. Не знаю можно ее отнести к курьезным подаркам или нет, но мягко говоря такой подарок ошарашил)) ))

Александр Евгеньевич

Какова дальнейшая судьба лодки ??..

MคLꭵήค

Моторчик прикупила и на причале ждет своего часа))

Александр Евгеньевич

Почти, коллеги... Я то-же был когда-то представителем водной стихии....

MคLꭵήค

Ну мы пока так, использовали для осмотра прибрежных красот))

Александр Евгеньевич

Я занимался спортом. КМС по гребле на байдарке......

MคLꭵήค

Классно)

Ольга Просто ******

были ..набор использованной косметики ..а второй раз сломанная хлебопечка ...🤪😝

Ланочка

хороший вопрос)!!!!!у меня вроде не было))но я старалась иногда дарить именно такие)

Вероника Королевская.

Да Одна пара пришла ко мне на день рождения с фигой в кармане в буквальном смысле.

Nora

да..огромная ваза для цветов..которая весит кг 25 наверное..ее поднять невозможно)

Eugene Polli

Мне малолетке сестрёнка ещё младше сказала - Женька, у тебя улыбка как у Ленина!

Это Все Еще Я

Да. Друг один мне в молодости прислал из другого города сумку воблы сушеной))