Valeria

И так, подвожу итоги: большинство посоветовало идти на массаж к массажисту-мужчине. Вы уверены?

Ответы · страница 2
Милена

Лично я Вам не советовала ... В целом , массаж дело хорошее. Не столько пол важен, сколько профессионализм! Иногда женщина лучше мужчины ))

Ку
Куколка

Это, как вам комфортней, я например, мужчин не приемлю в этих областях, так же, как и в медицине ( имею в виду гинекологов, акушеров и т.д.)

Valeria

У меня с медициной обратный опыт. Как раз мужчина гинеколог сохранил мне здоровье, тогда , как женщина просто хотела мне повырезать все к чертовой матери. Я уже не говорю о женской грубости и жестокости по-отношению к другим женщинам. И рожала я дважды: один раз с кошмаром и женщиной, другой ра с врачом мужчиной. Разница огромная.

Ку
Куколка

Это вам так не повезло! А я рожала дважды у одного прекрасного врача-женщины

Valeria

Что то по жизни на врачей женщин не везло. И не одной мне. Скорее , это Вам очень повезло.

Ag
Agafon

можно предложить массажное кресло или массажную кровать..))) вам для каких целей..?)) если Ваш мужчина против, тогда конечно к женщине..))

Алексй Поросков

На мой взгляд от пола это не зависит. Хотя вроде как у мужиков руки сильнее, но мне и женщины очень достойные массажисты попадались.

Николай (Msk)

массажист должен (возможно обязан) иметь медицинское образование, а врач на работе (при исполнении) своих обязанностей - бесполый

Радик Юлдашев

мне кажется вам нужно самой пообщаться с массажистом и если вы после разговора ощутите блаженство в груди то это ваш человек

Valeria

Блаженство в груди? От разговора? Мой человек?? Зачем мне это? Всего лишь массажист нужен.

Радик Юлдашев

а вы как хотите по цене или по мастерству

Valeria

По мастерству. Цена не играет роли

Радик Юлдашев

есть такие массажисты которые чувствуют человека- это такой дар целительства они очень редко встречаются, но они есть.У вас развита интуиция?

Valeria

У меня она не просто развита, а очень развита.

Алексей Всеволодов

Вы точно на массаж собираетесь,если на массаж,то вам без разницы,лишь бы человек профессианально исполнял свои обязанности

Дмитрий Лябухин

Я никогда не был на массаже и не пустил бы подругу на массаж к мужчине. Я в себе то не уверен а про подругу и говорить нечего.

Valeria

Для хорошего массажа есть массажист.

Дмитрий Лябухин

а что конкретно он массажирует: всё тело или части , в одежде или без?

Valeria

Спину. Шею. Руки. Как это можно в одежде массажировать?

Дмитрий Лябухин

вы часто ходите на массаж? и как долго эта процедура длиться?

Дмитрий Лябухин

а какая польза от массажа? я вот ни разу в жизни не был на массаже.

Батыр .

Однозначно. Только без мужа. От увиденного у мужа или парня могут сдать нервы и возможны телесные повреждения у массажиста

Батыр .

Ну массажист в силу специфики работы будет трогать за те места, за которые обычные мужчины получают пощечины. ))))) В целом если муж не сильно ревнив то сеанс пройдет успешно

Valeria

Он не трогать будет, а делать массаж

Георгий Худяков

Не знаю о чем Вы, я тут недавно, но почему-то я тоже склонен посоветовать Вам идти на массаж к мужчине. Я думаю, будет весело

Ро
Роман

Я да. Сам обучался на курсах лечебного массажа. Красивые барышни клиентки- редкость. Осчастливите массажиста- мужчину.

Valeria

А сейчас это станок CNC? Или пресс или пластка?

Ро
Роман

CNC токарный,две оси.стойка оператора fanuc 0i-td

Сергей Хойдим

обычно у парней более крепкие руки, в связи с этим массаж более "качественно" делает мужской пол, но бывают исключения)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,,,,

Алексей Шутов

Смотря какой массаж?Если хорошенько промассажировать и по сильней то мужчина лучше.Хотя могут быть и исключения!!!

Владимир Иванов

нет, я бы пошел к профессионалу, и не важно мужчина или женщина, больше всего нравятся тайские-бабушки массажисты...

Wolf Werwolf

Главное, что бы были уверенны когда на такое подпишитесь:) ну и конечно смотря для каких целей вы на массаж идете...

Ва
Валерий

Советую выбрать массажиста. Он будет делать Вам массаж с интересом. А массажистка-просто выполнять свою работу)))

Алмагуль Ескакова

Мне кажется что нет зависит от специалиста. Сможете лучше расслабиться. Не будете чувствовать никаких стеснений

Абьялиева Любовь

главное, чтобы специалист был хороший, а кто по половому признаку - неважно. если, конечно Вы на массаж собрались.

Константин Бичурин

не важен пол главное чтобы специалист был а не какой нибудь самоучка который тебе ребра сломает массируя спину