Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мужики говорят: "Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой." А нам, девчонкам: "Чашечку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком?))

Ответы · страница 2
Force Major

У каждого свои приоритеты)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да ... типа шутливый такой вопрос))

Force Major

Я понял))) Шутливый ответ)))

Жуг

Разницы нет, везде тепло

Жуг

Не перегпейся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От чего? Вот насмешил то))

Жуг

Смется последний тот....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я последняя и что?)

Жуг

То последний

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Намёк поняла, бум твой смех ждать))

Сергей Богатов

Сибирь красивее Египта.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное что ни кто ни кого не обидел).

Сергей Богатов

Об этом и речь.Чтобы не было ни дурочек,ни дурачков,все было обоюдно и по согласию.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему что бы не было? Когда они есть, это ж для них гармония))

Сергей Богатов

Нет,ну если приятно находиться в этакой эйфории,то почему нет?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иногда даже полезно, но не всё время.

Павел Лелеков

Высокие чувства! 😁👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я как раз даю свободу выбора и действия, но при этом учу своих детишек, как правильно себя вести. В общем всё коротко, доступно и понятно. Без пафоса.

Павел Лелеков

Есть такое понятие как выбор без выбора. Как пример: я тебя заинтересовал во встрече со мной и предлагаю тебе встретиться сегодня либо в 14.00 либо в 17.00 Но оба времени тебе не совсем удобны. У тебя вроде и есть выбор, но в то же время и его нет, он очень ограничен, так как я создал ситуацию, что ты больше заинтересована в этой встрече. А твоя свобода действий ограничивается уже тем что, либо отказаться от встречи, что не вариант, либо с корректировать свои планы так, чтобы попасть на эту встречу либо в 14.00, либо в 17.00 Так возможно и ты предоставляешь право выбора без самого выбора. И свободу действий которая ограничена рамками сделанного выбора. Возможно я ошибаюсь, но призадумайся над этим.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если бы мне было бы по фиг на мою семью, я бы призадумалась. А так, честно, пока ни чего менять не собираюсь.

Павел Лелеков

Я тебе об этом и пишу, так, как тебе не пофиг на семью. Мой подход к воспитанию позволяет воспитать ответственных и самостоятельных детей. Выбор за тобой. Решать тебе...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я уже давно свой выбор сделала.

Ведающий.

Каждому своё 🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

а может и в маями

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ключевое слово, с кем)😁

Евгений Лурье

египетская сила

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁🍀 Бум ... это вам, за силу))

Ллири Хесс

Ищите дурака.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Дураков нет, так же как и дурочек!

Александр Шебалин .

Каждому своё.

Вера Гудкова

я лучше одна.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Совершенна с вами согласна 😉

Андрей

Каждому своё

Игорь Шукшин

Вам виднее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чо не виднее. У меня ж дальнозоркость))

Игорь Шукшин

В этом есть своя прелесть) можно наступить в какашку поблизости

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я смотрю вы с опытом, видать не на одну наступили.

Игорь Шукшин

Наверное вас разочарую,но у меня близорукость,какашки обхожу,сторонкой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё нормально, не в одну ещё не наступила. Так что можете за меня по радоваться.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и ладно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про шестое чувство интересно. Что там?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А по подробней?

Аптер Пётр Яковлевич

Это надо слушать и любить этот жанр эстрадной публицистики.Он несколько необычен и не похож на других юмористов-разговорников.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что вам больше всего запомнилось с этого жанра, какой монолог или что там?

Аптер Пётр Яковлевич

"Добрый вечер,дорогие люди" М.Ножкина.

Владимир Пермяков

апупеть!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Во что, любой сможет.... А безвозмездно интересней))

Владимир Пермяков

А всегда так и делаю...Что у вас сегодня на ужин?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что муж приготовит, то и будет)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что же вы поняли?)

Константин

Неплохо)

Даниил К.

В номер

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз новый, от куда ж там взяться русской печи?)

Даниил К.

Да, тут её нет, только котёл)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а чего тогда про дурочку мечтал?))

Даниил К.

Так с ней же проще)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно. Каждый по себе ищет) 😉

Лев Полыковский

точно

Лиска

😂🍫

Частное Лицо

😋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот ... полное взаимопонимания! 😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дурак дурака видит из далека! 😊😆( дурачусь я)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С дураком 😅 Всё, всё ... осознаю, больше не буду 🤫