Svetik Я

Вы когда нибудь лежали в больнице, какие впечатления, люди в палате?

Ответы
Светлана

да... 10 дней... как целая маленькая жизнь... женщины от 16 до 70 лет... из разных городов, разного статуса... потом даже расставаться не хотелось... и столько было смешных моментов... и помогали друг другу,... столько жизненных историй... не ожидала, что в какой-то период даже стану негласным авторитетом в палате...)

Genadij Kozlovskij

Лежал и часто. Впечатления разные ( было тяжело когда попал в палату с очень пожилыми и "тяжелыми"... ). А так даже интересно сталкиваться с разными людьми в не очень благоприятный для них период - очень отчетливо становится видна истинная натура человека.

//

прикольно. все на голову сдвинутые. так боль легче переносить. полна впечатлениями. весело было. швы держали, что б не разошлись от смеха. одна тетка даже потеряла протезы зубные. так смеялась, что вылетели

Svetik Я

)))))

лежал в 2х военных медпунктах и 2 военных госпиталях. люди разные, но с армейскими особенностями. персонал тоже диаметрально разный.от нормальных врачей до хабалок-медсестер.и все пропитано ненавистью

Гульзипа Мустафаева

я два раза в году в больнице лежу впечетления разные по настроению ночью ужасно сон не приходит днем как нибудь проходит процедуры итд особенно так хорошо когда выписывают

Tima Tnt

Лежал однажды со стариком, удивительный был. Была жена, любовница, храпел и от него же мог проснуться. Знал огромное количество анекдотов

Виктория

В больнице соседи по палате становятся чуть ли не роднёй.Знаю случаи,когда больница являлась началом долгой и крепкой дружбы.

Валера Из Бремена

.....лежал, один раз немец был со мною в палате, храпел зараза, так я три раза ночью его гонял за храп, а утром он выписался.....

Татьяна

Люди разные, но заботы одни: результаты анализов, лечение, что можно и нужно есть, а чего нельзя, когда выпишут и с чем?

Yanka Egyptianka

Бывало. Там как-то проще люди. Друг другу помогают и быстро становятся друзьями. Перед лицом болезни понты излишни)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Несколько раз лежал, больницы разные и люди разные.... Особо запомнилось та, в которой я лежал в 16 лет....))))

Shamil Z

лежал, при мне раковые больные парочку, один умер второй покамист выкарабкался делали химиотерапию

Юрий Ким

я в детстве лежал - прикольно, все учатся, а тут гурьба девчонок и пацанов с ума сходят целый день

Радомир Велес

Да какие там впечатления, больница она и в Африке больница. Одно понял - лучше туда не попадать!

Алексей Калашников

как то лежал. В детстве это было весело. А вот в ожёговом лежал - одни зомби обгаревшие в палате.

Георгий Берёзкин

Только что оттуда... Все хорошо: обслуживание, еда, сосед по палате... Единственный негатив_

Георгий Берёзкин

храп соседа...

Сергей Чем

В частной, платной одни впечатления , в военных госпиталях другие , а в дурке веселее всех

Валентина

особенно поразило...все были не местные...помогали друг другу...впечатления самые хорошие

Фе
Феникс

лежали, люди - разные попадаются ( говоруны, молчуны, нытики...), медперсонал тоже разный

***Kym***

Было несколько раз .. с язвенниками и гастритчиками .. ощущение пионерского лагеря ..))