Вика Сичкаренко

Охиренная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку ...и стоит такая, бедная посуду моет...

Ответы
Eduard

Слабыеувлечения у жены. У некоторых любовник успевает полностью одеться и убежать 🙂

Александр Медведев

Посуды много, а супруг на завтрак только чашку чая выпил...

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!