Дильмурат Юсупов

почему мужиков тянет на лево???

Ответы
Анатолий Яковлев

а у нас достоинство налево смотрит, это еще от предков: они когда за мамонтами бегали - в правой руке копье было, а в левой ....., чтобы не оттряхнуть. отсюда и результат, видимо, кроме пищи насущной по пути встречали пищу греховную. вот он, дружок, и привык налево смотреть.

Ирина Кротова

Это физиология вестибулярного аппарата. В лесу заблудившийся ходит кругами и доказано, что его ведет влево. Так что "тянет" именно влево не только мужчин. Или в вашем вопросе акцент на слове "тянет"?

Николай

У неё упругое тело, у меня железная хватка. От любви в висках загудело, я отдамся ей без остатка.
Никто жар души не остудит. Я уже экстаз предвкушаю. Кто меня за это осудит, если я её обожаю. 😄 😄

Роман Я

Так стоит- то с наклоном в лево , так природой заложено , да и девочки не отстают по этой же причине , стрелку видят и идут.

Нехочуха

а при чем сразу мужики, руль у машины тоже слевой, а вот у кого справа руль.....они тоже хотят что бы руль был слево....

Анатолий

в армии при марше команда, впитавшаяся в мозг: "Левой! Левой! Левой!"... наверно - в армии служили... или - во флоте...)))

Александр Ххххххххх

Потому что они настоящие мужики!!!!!!!Да и от нормальных женщин никуда не тянет.. 🙂

Vsevolod Xxx

Потому что там проблем меньше, было бы все в порядке... и к стати там женщины!

Ольга Мохова

Такой же вопрос можно и задать к убийцам и ворам , почему это они делают .

Владимир Крачун

не убивал. по этому не интересно.

Ольга Мохова

Но ведь из них делает такие дела .

Valentin Bader

Так а на лево мужики с кем ходят-значит и женщин тоже тянет на...............

Ирина Счастливая

если четыре раза сходят налево, по закону геометрии- вернутся домой.

Мария Ивановна, 1970

а направо. и прямо. и вообще куда попало... ну прям как дети...

Татьяна

Потому что нужно быть не главной в браке, а незаменимой 🙂

Александр Гайков

Согласен с Тобой ..............такая редкость

Александр Гайков

Татьян так и есть

Александр Гайков

😘 в щечку

Любовь Лавникович

Потому что свои "забили" на внешность после замужества.

Роман Николаевич Макаров

потому,что мечтают о здоровом и красивом сынульке....

Юл
Юлия(*****)

потому что женщина себя не правильно преподносит

Любовь Шацкова

Потому что у мужчин левая нога длиннее правой.:D

Владимир Крачун

По природе это физиология всех людей!

Владимир Крачун

Вы просто оправдываете женщин......

Любовь Шацкова

Тогда на этот вопрос ответить быстро не получится. Мужчинам более понятно,отчего их тянет налево.

Va
Vas

а куда же еще,направо ведь семья-кровопийц

Va
Vas

Татьяна Ушакова

Так левая сторона мужская и она главная.