Светлана ```

Люди.. я в глубокОм шоКе ! Никогда не встречала мужчин , который обижается с пол оборота , и при этом забирает свои лайКи ... ну не было у меня таких мужчин в моей жизни , я просто не знаю как реагироватЬ ..??? 🤭🤷‍♀️

Ответы
Александр Романов

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет..

Светлана ```

Да, есть ! Которые умеют любитЬ .. как женщинам и не снилосЬ ... СогласнА

Ли
Лиза

Кинь эти лайки ему в лицо! Пусть подавится! И смайлики верни со словами: забери, всë,что подарил. Мне от тебя ничего не нужно: ни сердечек, ни нарисованных цветов, ни твоих дебильных улыбок! 😂😂😂😂

Светлана ```

👍😆✌️😉

Ирина Боднар

Перестаньте с таким общаться! Это ж сколько афобазола надо выпить, чтоб выдержать? Пусть сам себе лайки ставит... Как сказал однажды Жванецкий : "Не умеешь любить, сиди и дружи"...😁

Светлана ```

)))).. ПравильнО Ирин , вы говорите !😁👍🌺

Наталья Демешина

Я тоже в шоке...детский сад...не дай Бог с ними не согласиться...в злейшие враги сразу попадаешь! А ничего плохого ему не сделал, толь ко с его чушью не согласилась!😇😅

Светлана ```

вОт именнО ))))

Александр Ефимов

Прекрасная женщина,ухоженная красивая. Не те мужчины, переступите и шагайте дальше..один биссер мечет..любовь не замечая. Другой алмазами дорогу к любимой дорогу торит)

Светлана ```

)))))))) нУууу эТ слишкОм .. мы куда скромнее

Александр Ефимов

Скромность тоже есть признак,добронравия)Одни плюсы,все. пошел искать коня. в деревне.Найду черного,перекрашу в белый)))Прискачу,как Михайло Ламаносов,только на коне)

Светлана ```

)))))))) береги себя только .. доскачи !

Александр Ефимов

))))Светлана боюсь зерно Надежды в сердце Вашем поселить.Ибо живу уж почитай девятый год,"ужаленый стрелой измены"А посему доверия к,прекрасному полу не имею.Но Вам желаю,женского счастиья.И прекрасных снов)))

Светлана ```

вОт спасибо на добром слове !))) А все остальное ваше личное делО 😉

Александр Осипенко

,, А один из них механик, рассказал, сбежав от нянек, что бермудский многогранник не закрытый пуп Земли...,,!.... Видно оттуда тоже сбежал мужик, Ваш собеседник!!!😁

Светлана ```

...🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Плюньте Свет!

Светлана ```

Да уже )

Дм
Дмитрий

Ну и отлично!✌️✊

Александр

неужели он вам так дорог, что надо реагировать? вы к данному случаю примените выражение (мой девиз по общению): "обижаются только дураки, умные делают выводы"...

Светлана ```

Хм )))) ну вы даёте ?!)

Александр

? а что не так???

Светлана ```

Да много чего )))

Александр

тогда извините, если что не так сказал... 🤷‍♂️

Светлана ```

Ничего )))😉

Са
Саша

На таких в народе говорят воду возят. А я бы на вашем месте отметил бы это событие с другим при свечах который умеет не сам заводиться а может вас завести

Светлана ```

)))))) у вАс такие есть ?

Са
Саша

Мне женщина нужна а мы сейчас обсуждаем какого то обидчивого

Светлана ```

Каждому своё ))

Са
Саша

🌾😘

Ал
Алексей))

вам значит повезло,что до этого не встречали таких людишек. да плюньте и разотрите,не обращайте внимания. значит он сам того добивался...

Светлана ```

Это совсем не имеет значения !

Ал
Алексей))

да просто по фото видно)

Светлана ```

Ну и чтО

Ал
Алексей))

хорошая работа хотел сказать)) от вас и правда лучше бежать

Владимир Ожогов

да бог с ним это не ваш герой не стоит он ваших переживаний он просто хотел купить тебя лайками мелочный субьект флаг ему в руку

Светлана ```

ТочнО !)))

Владимир Ожогов

вы милая девушка и добра вам

Светлана ```

Очень трогательнО .. Благодарю вАс !)))

Са
Саша

А я видела. Уникальное зрелище😃 Прям бальзам на душу.🤣🤣🤣 Спецом выводить начинаю. Нереально тонизирует. Рекомендую!

Светлана ```

Хм )) нУ это смотря кто от чего .. что получаеТ

Юрий Кривич

Сочувствую... Как же вы теперь то без лайКов? Срочно подавайте жалобу в местные городские органы, и на таких управа найдется!

Светлана ```

))))))) 😁😆🤣🤣🤣

Солнце

Забирает свои лайки!!!!!! Раньше детей забирали, вещи, а теперь лайки! Супер! Мне такое нравится! Ещё хорошо отделались!😀

Светлана ```

Просто Я хорошая ?😁

Солнце

Супер!

Светлана ```

КонечнО ))

Цельная Ягода 🍒

Это из тех индивидов, которые в реале при расставании забирают подаренное ими....тонкая однако психика у мальчишек...))))))

Светлана ```

Да , ДА.. из теХ

Цельная Ягода 🍒

Бедолаги, не знают как кольнуть больнее и своим скудным умишком показывают свою мужескую несостоятельность...))

Светлана ```

Есть такие !))

Цельная Ягода 🍒

Может почитают и задумаются, хоть один % да сделают выводы верные...хороший вопрос!))

Светлана ```

вОт и я о тОм Же !)) 😉👍

Лю
Любовь

Да никак! Радоваться лучше-вовремя разобрались и теперь не будете тратить на этого мальчика время. разве ЭТО мужчина?

Светлана ```

Золотые словА

Maria ***

оо, позавчера узнала,что мой мне мстит до сих пор (при каждом удобном случае) за мой косяк % летней давности. 5 лет!!!!!

Светлана ```

Да вы счастливицА )))

Maria ***

ой, вместо 5 нажала%. сгораю от счастья))))))

Maria ***

даже растерялась : как теперь верить человеку в его слова и поступки,если быть готовым к очередной акции мести......

Светлана ```

Готовой надо быть ко всемУуу

Maria ***

уууужас

Леди Иск

Обиженный мужик та ещё баба)) Типа, прощай, мои лайки были ошибкой. Вопрос потешный, а ситуация грустная до слез))

Светлана ```

нУ что вы ?!))) как можно тАк реагироватЬ на маленьКих

Леди Иск

Ну, вот наблюдаю за охранником.Три волоска на голове,зачесанные на бочок,пиджачок в штанишки заправлен,обостренный гастрит,под сороковник,проживает с мамой,фото из комнаты с жопастым телеком и обои с Микки Маусом. Но этот Бубликов целый день ползает по сайтам знакомств и вслух комментирует –«Фу, разведенка с прицепом. Фу, рожа нормальная, а сисек нет.Фу,сиски есть, но до чего страшна.Фу,45 лет, пора на кладбище прогулы ставить»..И всё в таком духе. Думаю, что он тоже бы лайки забрал.Какая мерзость.Хоть ваш вопрос и шуточный, но ведь правда,такие мудаки существуют

Светлана ```

Да их ВозможнО даже больше чем мы думаем, но Я даже и в своём страшном мышлении о таких нЕ подумаю ! Это как в животности мире место есть и льву и таракану .. обидно другое , что тараканы живучие !

Леди Иск

Да пускай живут.Отношение к тараканам всем известно. Тут хоть не маскируется, что есть, то есть.

Светлана ```

Они ещё кАк то умудряются плодиться и расползаться и все заполонятЬ .. скоро , нормальных мужчин не будет вообще (

Леди Иск

Да полно их. Нормальных, адекватных, мусор выносят, с собакой гуляют,на работе работают, шашлыки жарить умеют,беседу поддержат,капризы женские перетерпят,лайками не разбрасываются..Мне кажется, всегда всё зависит от женщины.Кроме тех,кто тараканы, тут не помочь ничем.

Константин Крылов

- Мне надоело твоё крохоборство и мелочность! На! Забирай это колечко, что ты мне подарил!
- А коробочка где?
😉

Светлана ```

Да, Да.. из этОй оперы !

Константин Крылов

Вот вот.))

Дэн

Современные мужики такие! Уходят кобелины, и по контракту забирают половину лайков при разделе имущества.

Naemnik

Аха, ну мужчины конечно менее эмоциональнее чем женщины, но это не означает что вместо сердце у них камень.

Светлана ```

КонечнО, КонечнО .. но не сказала бы что менее !