Светлана ```

Люди.. я в глубокОм шоКе ! Никогда не встречала мужчин , который обижается с пол оборота , и при этом забирает свои лайКи ... ну не было у меня таких мужчин в моей жизни , я просто не знаю как реагироватЬ ..??? 🤭🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Константин Крылов

- Мне надоело твоё крохоборство и мелочность! На! Забирай это колечко, что ты мне подарил!
- А коробочка где?
😉

Светлана ```

Да, Да.. из этОй оперы !

Константин Крылов

Вот вот.))

Дэн

Современные мужики такие! Уходят кобелины, и по контракту забирают половину лайков при разделе имущества.

Naemnik

Аха, ну мужчины конечно менее эмоциональнее чем женщины, но это не означает что вместо сердце у них камень.

Светлана ```

КонечнО, КонечнО .. но не сказала бы что менее !

Виктор

Если вы встречаете человека,у которого голова повёрнута на пол оборота,верный знак-прямо он не пойдёт))))

Светлана ```

))))) 👍

Пётр Баранник

Надо радоваться ! Что на этом этапе ЗНАКОМСТВА ! А то дома через 2 месяца были бы серьезные трудности.🎅

Светлана ```

Я очень радА ))

Юрий Ковалёв

В жизни всё бывает в первые . Относитесь к этому как к само собой разумеющемуся . Мир полон разных людей .

Светлана ```

Да, конечнО

Николай Задора

Лучше всего игнорировать )))
Как говорится не шевелись, вдруг оно тогда тебя не заметит и само уйдет )))

Светлана ```

🤣🤣🤣...👍

Сергей Волков

Поднимите правую руку вверх как можно выше. Потом резко опустите её вниз со словами: "Ну и хрен с ним!!!"

Светлана ```

🤣🤣🤣... КонечнО

Валерий Игнатьев

А зачем на это реагировать? Он ревгировал и это его проблемы. Пусть обижается, это мало кому интересно

Светлана ```

СогласнА

Аm
Аmon

Если уж начала писать, пиши все до конца. Пиши чем обидела, а там картина будет более ясной кто есть ху

Андрей Шатрыкин

Не адекват какой-то))) зачем реагировать, это ведь его проблемы, должен контролировать свои эмоции)

Светлана ```

ВОт как хорошо когда понимаешь из ответОв, кто какой есть .. вопрос - зеркалО .. для мужчин здешниХ .. этО .. и не более !)

Семён

Совсем не реагировать , среди нас есть тоже придурки ... отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок

Светлана ```

))))))) ну дА

Александр, Н. Новгород

Это без астролога не разобраться... Но надо знать ситуацию, если Вам это действительно интересно.

Светлана ```

Благодарю ) в своих ситуацияХ я разбираюсь самА )

Александр, Н. Новгород

И как реагируете?

Светлана ```

С улыбкОй ) 😉

Марина

Никак не реагировать. Это же, как я поняла, виртуальный мужчина. Зачем воспринимать его всерьёз?

Светлана ```

)))) ну КтоЖ в серЬез ?!

Уральская Рябинушка

Ну как же, может он лайки бриллиантами платил. Это же богатство, целое состояние-как не забрать

Уральская Рябинушка

Неее, это не фантазия, а истор. факт😁

Светлана ```

Рада , что это история мимо меня )))))

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу

Андрей

Подними одну руку вверх, и резко опусти её вниз, и скажи, да и х.. с ним, мне всегда помогает))

Светлана ```

))))))) да мне и тАк не плохо , чтоб из за кого то матом ругаться

Андрей

Тогда порядок, я спокоен за вас))

Светлана ```

ПравильнО .. )))

Добрый Человек

Забей хер и радуйся,что,один мудак меньше стал,это не мужчина,не путайте мужчин с мужиков

Кот Макси

😆Отдайте лайки! Ну отдайте их ему... 🌹 А я Вам цветочек подарю. у меня их полный лес!

Светлана ```

Все отдано , без сопротивления !))))

Кот Макси

🌹🌹🌹🌹🌹
С Новым Годом Вас!

Светлана ```

😁🤗.. вАс тоже, С Новым Годом !))☃️✨🎄

Алексей Волжский

Да дураки . на женщин обижаются , не , есть такие дуры которых просто посылать приходится

Светлана ```

Какие все умные )

Света

..есть такие, мой вообще месяц..два мог дуться ещё после хрен знает чего..больной штоле))

Светлана ```

Да кто их знаеТ )