Нина

Знаю, у вас ко мне вопросов нет? Ну нет, так , нет... Проходим, проходим, проходим, не задерживаем очередь.... ☺️

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.
Припев

Нина

😮 Крик души?...

Joker Face

почти и сейчас строевым пойду

Сергий Отец

- Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приёмщица читает газету. Мужик обращается к ней: - Я бы хотел... Приёмщица: - Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. - Простите, но здесь... - Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приёмщица: - Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас милицию вызову! - А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

Нина

😝 👏 в тему...

Миха Бутузов

Когда на сердце станет одиноко, А самый близкий станет как чужой, Взгляни на небо и вздохни глубоко. Запомни - Бог всегда с тобой.

Нина

🙏 👍

Ве
Ведьмочка

аха, всю очередь простояла а теперь проходим? ну уж нет, отвечайте на мой вопрос - сколько атомов в молекуле водорода?

Нина

молекула состоит из двух атомов водорода

Ве
Ведьмочка

гуглила?

Нина

не... у Ямайла спросила... 😝

Нина

😜

Сергей Селезнёв

мы из матросов (дальнего плавания)-но для вас сделаем исключение -что вам привести из страны далёкой.... 😀

Нина

Вот, хоть один удосужился сделать приятное... Цветочек аленький, если можно?...

Сергей Селезнёв

для такой девушки -холь миллион..... 🌹

Нина

СПАСИБО...

Александр Дончев

Вы кем работаете?...У вас такое интересное мышление, с тонким приятным юмором. Я не могу пройти мимо.

Нина

ну так и беседуйте без излишних подробностей...

Александр Дончев

понятно.

Нина

Без работы уже? Или продолжаете трудиться ?...

Александр Дончев

А вам зачем? успокоить меня? продолжаю...

Нина

Ну вот и хорошо, и я не бросала работу, тружусь на благо производства уже 8 лет, ещё бы годик с лишним поработать и пожить на пенсии пора...

Валерий Варченко

приходит мужчина к врачу,на что жалуетесь?, - меня все игнорируют!, - понятно,следующий!

Валерий Варченко

всякие вопросы интересные и никто не жалуется,я сразу понял,что мне сюда

Нина

Тогда милости прошу к нашему шалашу...

Валерий Варченко

спасибо!

Нина

😜 ✋

Раиса Ицкович

Время уносит все :длиный ряд годов умеет менять и имя и наружность и характер и судьбу

Нина

к сожалению...

Алекс Венцель

Один маленький всё-же есть: как сохранить в кризис свои скудные накопления?

Нина

Если скудные, то по любому, сохранятся, вклады до 700 000 должны быть застрахованы...

Алекс Венцель

Меньше всего я верю нашим Российским законам. А потом в случае чего три года будешь их выцарапывать...Это уже знакомо. У меня в Российском кредите так и пропали 160 тысяч...

Нина

УПАСИ БОГ... пО ВСЕМ БАНКАМ РАЗЛОЖИТЕ, ВСЕ РАЗОМ НЕ ПРОПАДУТ ОДНОЗНАЧНО...

Алекс Венцель

У сыновей элементарно из банковской ячейки свистнули 10 миллионов рублей и спросить не с кого. Поди, докажи, что они там были...))))))))

Нина

😮 Ничего себе? И что вклады никак не подкрепляются соответсвующими документами? Недвижимость срочно покупать, сдавать в аренду... Или в швейцарский банк перевести... Мда... деньги большие и опасения серьёзные... ну Вам лучше знать всё таки , как поступить и где их держать? Вот и надейся на банки, и там видимо одни жулики и мошенники, остаётся один выход, в своей, пусть и стеклянной банке, где - нибудь в подземелье, укромном уголке, но без процентов уже... ? ...

Алекс Венцель

Это Петрокоммерцбанк, а то, что кладётся в ячейки ни в каких списках не указывается. По идее это тайна владельца ячейки...Позднее нам сказали, что банком этим владеют чеченцы. Как говорится, комментарии излишни, да и времени уже прошло лет десять...

Нина

Мда... Тяжелый случай... Вор на воре... Надо своим российским банкам доверять, проверенным годами...

Асхат Мухаметзянов

Отсутствие новостей и вопросов-самые лучшие новости в настоящее время

Александр Геляев

А если есть? Можно остановиться и задать? Или занимать очередь?

Александр Геляев

Нужно еще пожить. Внуки растут.

Нина

вот именно и правнуков дождаться...

Александр Геляев

А как же. Обязательно. Бог даст и их поднять

Нина

У МНЯ УЖЕ ДВОЕ ПРАВНУКОВ...

Александр Геляев

О как! А у меня только три внука. Вернее два внука и одна внучка

Вера Гудкова

У меня только пожелание : солнечной весны Вам и много цветов.

Нина

Приогромное спасибо! И Вас чтобы всё это не обошло...

Вера Гудкова

спасибо

Михаил Лавринцов

Есть один , вы знаете , а как громко ругаются глухонемые?

Нина

НЕ ЗНАЮ, И КАК?...

Михаил Лавринцов

Понятия не имею.

Нина

😝

Айрат Казанов

а вы не толкайтесь !!! может я рядом постоять подошёл ...

Нина

😊 Ну да, отойдите в сторонку, постойте, зачем толкаться то... Вы что - то хотели спросить или просто посмотреть?... Ой, ну тогда уж долго не задерживайтесь, не люблю, когда отвлекают, думать мешают?... ☺️

Снежана Зимняя

можно задержаться? любовь-это что? испытание?болезнь?

Нина

И то, и другое , и третье... 😜

Снежана Зимняя

да конечно....

Нина

😊

Снежана Зимняя

нина. и все это прекрасно

Нина

😜 👍 ✋

Снежана Зимняя

и оказывактся элементарный рассчет

Alexandr Kalikin

.....ЕСТЬ !!!! Бывают ли арбузы как кубики......кубические ?

Нина

бывают, читала, что их в специальных кубических ёмкастях выращивают, вот они и получаются в виде куба...

Alexandr Kalikin

верно....кубические...

Нина

😄

Александр Цюпа

зачем же так категорично ... а вдруг кто то стесняется

Нина

ну пусть в сторонку отойдёт и немного подождёт, может стыд когда пройдёт, он с вопросом тогда и подойдёт?...

Александр Цюпа

логично ... а то все стесняються, в сторонке сидят, а жизнь то идет ...

Нина

Вот, вот...

Александр Шебалин .

А здесь очереди и нет,наоборот вопросов не хватает.

Нина

да, не оклимались ещё после вчерашнего... Понедельник ведь...

Александр Шебалин .

Нет,не пью,нога болит.

Анатолий Облесков

Задержался чтоб подметить Процедурный проходили?

Нина

где клизмы ставят? Так Вам батюшка, не сюда, ...проходите, проходите, уходите, уходите...

Анатолий Облесков

Что вы!!! Затычки меняют на постояные!!!

Деркач Иван

Что же Вы гоните, может я ещё не сформулировал...)))

Нина

ну так вернётесь, как надумаете?... 😊

Деркач Иван

А можно тогда без очереди, скажу что Ваш родственник... 😛

Нина

ПОПРОБУЙТЕ... 😝

Деркач Иван

Договорились 💋