Наталья Селезнёва

Умерла теща. Зять возвращается с похорон, над ним пролетает ворона, каркает и гадит ему на костюм. Зять поднимает голову вверх:
- Мама?.. Вы уже там?.. )))мужчины анекдот для ВАС))

Ответы
Нина Рыжкова

Встречаются в лесу грибники, хвастаются трофеями...У одной бабки одни мухоморы...Все её ругают, говорят, что это опасно, что кто их возьмёт ...Она им :" Э, милок! Не скажи! На базаре разлетаются! Кто для зятя, кто для тёщи!"

Ольга Кузнецова

))))))))))))) А у меня 2 зятя,так это ж сколько терпеть надо,чтобы на обоих хватило потом...))))))))))))))))А вот,если мы -друзья,то как быть?????)))))))))))))

Александр Некрасов

Бородатый анекдот. Зятю говорят:" На твою тёщу тигр напал". -Сам напал? - Сам. - Вот пусть сам и защищается

Ол
Олег

"Ты что такой довольный?-тещу на вокзале провожал!-А почему морда черная?-Поезд целовал!"

Saule Sansyzbaeva

Настоящая женщина должна родить сына воспитать мужа и построить свекровь

Татьяна Шестопалова

Вам мужчинам только бы над тещами поиздеваться)))