Александр Болотаев

голодаю с начала поста,полное голодание,вода,чай,кофе.начинал с 95к.г.,11сутки вес 87.3,продолжаю дальше.кто со мной???

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Людмила Титова

Во-первых, пост это не голодание. Во-вторых, главное не похудеть, а вес удержать после окончания голодания. И в третьих, кофе и чай при голодании противопоказаны, голодают только с водой, при этом масса разных процедур обязательно, чтобы не было самоотравления организма. Более легкий вид голодания с фруктовыми соками ооочень разведенными водой. За почти семь недель голодания Вас уже в клинику бы отвезли. Так что не... Могу продолжить

Людмила Титова

Тогда пожелаю Вам этот вес удержать. Поверьте это труднее чем его сбросить

Александр Болотаев

регулирую сам,и ем ни в чём не отказывая.

Людмила Титова

Постоянно следите за весом и убирайте сразу 1,5 -2 кг. Потому что 4 убирать сложнее. После диеты, организм еще какое-то время будет даже сбрасывать вес, не поддавайтесь на его уловки. И если хотите сохраниться в этом весе, органичения, а еще правильнее изменение рациона питания будут нужны. Удачи

Александр Болотаев

вы неисправимы,удачи вам!

Людмила Титова

Спасибо большое🙃

Ванька Ванькин

Прошло 27 дней.....вес 24 кг.могу улететь в форточку из за сквозняка,по этому привязал себя к батарее.Вижу прекрасные сны,в которых меня ждут Боги.Ближнии родственники живущие со мной,озабочены поисками подгузников и распашонок для меня,потому как вся моя бывшая одежда уже ну очень велика мне.Боюсь своего кота,потому как взмахнув своей лапой он может убить меня..........

Романа

😁

С. Вера

Респект! Скоро стану райской птахой петь сладкие песни во имя Господа нашего!

Галина Акимова

Кофе зря.я попыталась через день,но в гости пригласили-нарушила,вы работаете?домашние поддерживают вас?Раньше голодала 2 недели,родственница больше месяца,но по моему у неё пошли необратимые процессы.пейте больше воды и в холода зелёный чай с мёдом (чуть- чуть)удачи вам,завидую,мне тяжело ,один день выдерживаю и то пью воду добавляя лимон,очень тяжело пить воду.

Александр Болотаев

какой вход?просто не ешь,и всё!в конце поста поел немного и всё.какие формулы,всё намного просто,главное не бояться.

Галина Акимова

Это и плохо я тоже начинала не ем и всё,но выходила на постной пище и постепенно.Конечно пережить первые три дня дальше есть не хочется,Но.......на меня то полнолуние,то новолуние действует жор наступает.Но начну,определюсь на сколько,так после этого легко дышится.

Александр Болотаев

я весь пост голодаю и мне нравится.

Галина Акимова

завидую

Николаич

Будут с водкою дебаты - отвечай:
"Нет, ребяты-демократы,- только чай!"
От подарков их сурово отвернись,-
"У самих добра такого - завались."
Он сказал: "Живя в комфорте -
Экономь, но не дури.
И, гляди, не выкинь фортель -
С сухомятки не помри!

Владимир Высоцкий: Инструкция Перед — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/instrukcija-pered.html#ixzz57x4TL3dz

Александр Болотаев

но не жить ради унитаза.

Николаич

иди в монахи

Александр Болотаев

для чего,нужно не молиться,а делать!,слова это пустота!

Николаич

сначала было слово -гласит известная книга

Александр Болотаев

больше дела,меньше слов!

Николаич

Это означает что нужно меньше сидеть на mail.ru и ложится спать 🙂

Tина С

ну насчет пользы полного длительного голодания..это точно абсурд. Если решили по-поститься, , то уж точно не на кафе..или только воде... Вы угробите свое здоровье, и потеряв определенный вес, потом очень быстро наберете его. Лучше питайтесь с ограничениями, и займитесь физическими упражнениями... Вот для чего нужна и сила...и воля..

Александр Болотаев

как я люблю советы людей никогда не пробовавших делать то что сами не делали.

Tина С

а вот здесь Вы глубоко ошибаетесь Александр. Десять лет назад и мой вес был 95 кг))) Пост не соблюдаю, но в питании стараюсь не переедать...и не есть белого хлеба и различной сдобы, жирного и жаренного, ну и исключила сахар ..., вот только от шоколада не могу отказаться, и когда позволяю его больше, чем считаю нужным...занимаюсь упражнениями дольше

Александр Болотаев

я был 137.5,сейчас 78.и ни в чём себе не отказываю,когда не голодаю.

Елена

Не загубите только себя, кушать надо, только маленькими порциями, и согласно посту. Организму витамины и белок нужен. Раз нельзя мясо, можно заменить растительными белками. А сидеть на одной воде губительно. Я сама постилась, и тоже худела. ))) Подумайте об этом, ведь вы у себя один , не губите себя.

Александр Болотаев

я уже 10 лет занимаюсь голоданием,начинал с 137.5,сейчас 82.3,дойду до 75-76,и хватит.

Елена

Ну вам видней, в любом случае вы молодец.😊👍

Александр Болотаев

спасибо,стараюсь.🙂

Елена

Так держать!!!)))😊👍

Александр Болотаев

удачи вам!

Елена

И вам в сто раз больше.))) 👋😁

Александр Болотаев

с утра 81.7

Антонина

Вот зря рассказал. Вес остановится. Полное голодание - ерунда, пост закончится и что тогда? Прибавишь еще 5? Как известно, человеку за ОДИН приЁм пищи надо всего-то 200 гр. еды + воды, воды, воды! В самые тяжкие голодные годы люди выживали на чистой воде и кусочке хлеба! И жили и живут до 100 лет!

Александр Болотаев

тебе про питание или голодание?если голодание то я там написал,

Антонина

Сколь дней голодание? И какое оно? Я знаю по себе, что голодание, это только вода. Между тренировками, мы так делали по 7 дней! Потом с горячего, сладкого чая начинали выход. А И что за питание после голодания у тебя? ?

Александр Болотаев

я полностью пост голодаю,на 3 неделе только организм выводит всякую гадость.кружка рассола,и на горшок.пока не вымоет всё.а выходить как обычно,просто сначала каши.перловка,гречка.а потом что хочешь.

Антонина

У-ууу! Ну понятно.... в том-то и дело, что всё на круги своя вернётся,.. А надо, чтоб и польза и толк и сброс веса хоть на 10 кг. и легкость в теле и бодрое настроение и влюбленность! Ну всего этого и желаю

Александр Болотаев

польза абсолютная,организм полностью омолаживается.а после 137.5.стать,как сейчас 88.3,и продолжаю.10 лет ежегодно голодал,что бы понять в чём фишка,только последний год научился питанием,ни в чём не отказывая,не поправляться!

Лекса

Нет смысла устраивать такой стресс для организма....Всё вернется на круги своя...Кроме того от ужаса перед голодовкой.ваш организм отложит запасы дабы избежать страданий от голода.Это я еще не сказала про гастрит,гипертонию и прочие сопутствующие прелести. Проще пользоваться диетой.

Александр Болотаев

ты пробовала?

Лекса

Нет...мне это без надобности.

Александр Болотаев

вот и всё.удачи!!!

Лекса

Здоровья вам и терпения.

Светлана Булгакова

Круто. А пост - это повод? Если не в пост, а в обычные дни? Как выходите из состояния голодания? А потом вес быстро набираете? А как часто голодаете? А физические нагрузки у Вас какие? Очень интересно, поэтому так много вопросов.

Светлана Булгакова

И это самое верное. Спасибо за приятное общение.

Александр Болотаев

на здоровье,удачи вам!

Светлана Булгакова

Взаимно.

Le
Lenni

Сколько людей столько и мнений. Если Ваша цель похудеть, то голодать нельзя, необходимо правильное питание. Если цель другая, то есть обусловленная именно понятием "пост", то здесь не на килограммы нужно смотреть.

Александр Болотаев

мне нравится борьба с искушением!

Наталья

Ой, какой, молодец! Завидую.. Тоже хотела бы. но мне нельзя по состоянию здоровья.. Голодание не только снижает вес но и чистит сосуды, потом давление приходит в норму.. Я голодала знаю. Правда, давно до операции

Наталья

У вас та же проблема?

Александр Болотаев

я просто голодаю,хочу вес подправить и подлечиться!

Наталья

Понятно! Спасибо за внимание!

Александр Болотаев

удачи вам!

Наталья

🍎 🍐 🍊

Коля

Бред полный! Потеря организмом более 3кГ.(!!!) веса в месяц-СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!Это вызовет неконтролируемое повышенное давление и как результат риск инсульта возрастает.Прежде чем советовать-изучи вопрос.

Александр Болотаев

что тоже с нациками маршируешь,герой?

Коля

БОЛТУН и балаболка 🙂 Стыдно девушка...Стыдно 🙂

Александр Болотаев

иди на улицу,там ваши маршируют,попрыгай поори про москаля,полегчает.

Коля

Поки що орешь ти,а я мовчки слухаю твiй бред 🙂

Александр Болотаев

я абсолютно спокоен,это ты никак не успокоишься,как и твои любимые нацики.

Валентина Садовенко

НЕ ,,,,,,,,,,,,,,,НЕ, Затем закончится пос и все наберете все свои кг. Так, что в в спортзал, и в принципе на постоянно. Голодание не факт, что хорошо, да еще так кардинально. Можно заработать болячку похлеще веса

Sergio

Ты не ешь, значит в туалет не ходишь, токсины из организма не выводишь. У тебя печень аккумулирует жиры. Ты потом её долго восстанавливать будешь с такими темпами. Похудение - максимум 5-7 кило в месяц.

Александр Болотаев

ты голодал?

Sergio

Да. 27 кило.

Александр Болотаев

по сколько,по времени?

Sergio

Примерно полгода.

Александр Болотаев

я за 45суток

Лариса Демидова

Я уже это делала В день потеря 500 грамм. Обязательно сдайте анализ крови.Я чуть не погибла Изменился состав крови Лучше это делать летом , много фруктов и ягод.Чай кофе не дают витаминов

Александр Болотаев

10 лет занимаюсь

Лариса Демидова

Значит у Вас опыт. Я всегда держу свой вес, , тут немного набрала и возвращаясь к прежнему , так случилось После этого стараюсь не прибавлять в весе Это не сложно

Samaya Samaya ***

Стесняюсь спросить........а Вы поститесь для чего?,чтобы похудеть?,а я то думала всегда,что человек в пост очищает Душу,а уж потом и тело......а так у Вас водная диета какая-то получается........

Александр Болотаев

а живёшь где?

Samaya Samaya ***

Ну Вы прям очень интересутесь.

Александр Болотаев

может вправду замутим,скучно не будет,а зарабатывать я умею.

Samaya Samaya ***

Точно авантюрист!

Надежда Шакула

ЧАЙ И КОФЕ ЭТО НЕ ГОЛОД А ДИЕТА... Я БЕЗ ГОЛОДА ПРОСТО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ХЛЕБА И СЛАДКОГО... УШЛО 7 КГ. ЗА ТРИ НЕДЕЛИ. ТЕПЕРЬ ХОЧУ НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ ПОРЦИИ, ДУМАЮ ЧТО ТОЖЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ...

Александр Болотаев

просто я весь пост голодаю,знаю что это такое,а мне говорят что это так легко,ведь это оказывается диета,а кофе и чай,еда.вот и хочется посоветовать провести 45суток на этой диете,

Надежда Шакула

А ВЫ НЕ СОВЕТУЙТЕ... ОРГАНИЗМ ЭТО КАК ДОМЕННАЯ ПЕЧЬ, ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНАВЛИВАТЬ.. Я МЕДИК СО СТАЖЕМ БОЛЕЕ 36 ЛЕТ... ЗНАЮ

Александр Болотаев

а я 10 лет,ежегодно на пост голодаю.а если слушать врачей,которые сами не делали этого,я бы и не начал.зато не пожалел ни разу,весь организм омолодился.почему и не бросаю голодание.

Надежда Шакула

НУ ЧТО ЖЕ УДАЧИ ВАМ

Александра Черемискина

в полнолуние только не голодайте а то болячек наживете чай кофе исключите вместо них имбирь мед и лимон на 2 литра горячей воды имбирь и мед по вкусу и один лимон удачи

Мирумир

вы смотрите не сорвите себе здоровье, кушать надо постное. После поста медленно выходите из него, ни в коем раза не пейте водку и не ешьте мяса! От этого умереть можно!

Александр Болотаев

спасибо,я 10лет голодаю.

Мирумир

поняла Вас

Александр Болотаев

испытано годами,на себе.

Мирумир

респект Вам