Голос Из Чс

Раньше заранее договаривались, где и во сколько завтра встречаемся, кто за кем и в какой очередности заходит и никто никогда не опаздывал. А сейчас имея сотовую связь ни встретиться не можем, либо ждём два часа.

Ответы
Ро
Розочка

...потому ....что время у всех разное.

Друг

Да это ж нормально!!!

Голос Из Чс

Да нормально всё, да не для всех голов. Как там у вас погодка? Нас тут смывает..жесть завтра каток будет. Лежит снег и ливень льёт.

Друг

Ого)))Я имела ввиду нормально по принципу"сапожник без сапог"...кажется, что теперь больше возможностей и ими в любую секунду можно воспользоваться...Чего ж тогда спешить то))