Salad Fingers

Для ценителей черного юмора...насколько он для вас черный?

Ответы · страница 2
Марат Гареев

Он светит как солнце, в жаркий летний день.(Другой вариант)Он освещает как луна,ночью.

Salad Fingers

Неплош

Марат Гареев

любитель чёрного юмора,не читаю про него ничего

Марат Гареев

Само как то получается,жизнь вот научила думаю

Salad Fingers

Жизнь боль ,в этом и есть черный юмор

Salad Fingers

Поздравляю ты первый, кто об этом сказал

Марат Гареев

раз жизнь это чёрный юмор почему бы его не полюбить

Salad Fingers

Потому что она черная?

Хороший Человек

Не понимаю вопроса. Насколько чёрный юмор чёрный для меня!? Как далеко можно зайти!?

Salad Fingers

ага

Хороший Человек

Предела нет, главное чтоб смешно.

Salad Fingers

ну может..

Гульжан Орынбаевна

Что естественно , то и не безобразно .... Как то так.... ведь юмор берется из жизни )))

Владимир Русских

Настолько черный как дыра Обамы в подвале в черной дыры с 0 отражателем света)))

Сергей Зеленков

Не знаю, но одна из любимых фраз "шутка не смешная, если в ней никто не умер"....^^"

Владислав

Как нигер в пешере, в безлунную ночь, намазанный гуталином и политый нефтью.

Чмо Вонючее

Черный, как понос мой, когда я извергаю жидкое дерьмо в рот своему товарищу

Salad Fingers

Кто то хочет в бан ...)

Чмо Вонючее

Мой щит из коричневого шоколада защитит меня от бана

Бабай Мазай

Ну если мой йумор сажей газовой покрасить, то на нем серые места появятся...

Иван Дюльгер

Ну даже у чёрного юмора есть границы дозволенного камеди клаб это слишком

Иван Дюльгер

Юрий Юрьевич

чернее черноты в жопе негра, которого съел кит и упал морианскую впадину

Максимка Хороший

Иногда бывает такой черный юмор,что мозг отказывается его воспринимать)

Дмитрий Овчинников

Настолько,что даже центр галактики(квазар(черная дыра) курит в сторонке

Salad Fingers

Сильно

Валерий Варченко

любой юмор имеет право на существование и найдёт отклик в чьей то душе...

Rupert Grand

Нууу. Ахах сортирный юморок воспринимается нормально. Но без жесткоча.

Salad Fingers

ахахахах

Годяй

вот на столько http://ne-kurim.ru/forum/attachments/chernyj-jumor-petrosjan-pesochnica-udaljonnoe-134606-jpeg.208239/

Ди
Дильмурат

Настолько, что он притягивает материю и сплющивает её в сингулярность

Salad Fingers

😳

Ди
Дильмурат

Что не так?

Salad Fingers

потрясающе

Ди
Дильмурат

Или как тонировка на "Приорах", но этого не каждый поймёт

Salad Fingers

Поймут свои

Ди
Дильмурат

А насколько чёрный юмор чёрный для Вас?

Salad Fingers

Ну когда человек себя калечит-мне нравится

Сергей Segedun

На столько, что аж желтые зубы негра на общем фоне становятся белыми...

Salad Fingers

Клева

Скромный Незнакомец

Я таких градаций не понимаю - юмор может быть смешным для меня или нет.

Namenlos

Отвечу вопросом на вопрос, что самое сложное в приготовлении овощей ?

Salad Fingers

Ничего

Namenlos

Не совсем. Самое сложное - запихнуть в духовку инвалидное кресло.

Salad Fingers

Это такой юмор у вас своеобразный?

Namenlos

Отнюдь. "Черным" не балуюсь.

Salad Fingers

Говорю же, своеобразный