Skif

Читали о памятнике Калашникову и о скандале вокруг него? В частности, об барельефе немецкого автомата на скульптуре? Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Realistka

Элементарно - безграмотность.

Realistka

не усложняйте.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ничего страшного, исправят...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Лучше бы проблемы развала села поднимали...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да ни хрена!!! Видите ли этим продажным верхам важнее всякие Сирии да ураганы в штатах...

Skif

Эти мрачные новости для управления злобой народа, для выпуска пара у людей. 😉

Наташенька

Говорят, исправили уже...

Наташенька

Хочется думать,что просто ошибка,невнимательность...или разгильдяйство. Не хочется думать,что провокация и умысел. Уважаемому человеку памятник всё таки.

Skif

А ч уже убеждаюсь что СМИ раздул слона из мухи поверив догадкам непкомпетентного человека.

Наташенька

Нуу...это нормально. СМИ же...))

Skif

За то сколько газет подади! А интернет? Рекордное число посещаемости! 😉

Skif

Может даже селезень! Автомат то мужского рода! 🙂

Skif

Вера Гудкова

надо знать всю историю.

Natella Fedorishcheva

КАК всегда, наш авось

Natella Fedorishcheva

Так я-то довольна всем,чего и вам желаю.

Skif

спасибо! Беден не тот у кого в кармане пусто, а тот кто никак не насытится.

Natella Fedorishcheva

БУдем считать, ЧТО МЫ СЫТЫ

Skif

у нас есть термин такой на азербайджанском языке "gözütox" - дословно если перевести, получается " насытившиеся глаза, человек с насытившимися глазами". 😉

Natella Fedorishcheva

ОЙ кокое хорошее определение🙏 🙏 🍷

Антонина

За что бы..не взялись

Епифания

Историю надо знать!

Епифания

Мы работаем с МО РФ. У меня вторая форма допуска. Я бы не хотела об этом говорить. Вдруг вы шпион?! (шутка)

Skif

Не, просто инженер нефтяник. Когда у нас скв загорелась, искали военные разработки России, для ликвидации аварии. Вы же занимаетесь управляемыми роботами, лазерным оружием? Может даже дозванивался до вас.

Епифания

Я занимаюсь кадровой программой и очень мирный человек

Skif

Бережливое производство? 🙂

Skif

Это внедряется у вас? Должно, на гос уровне внедряется, ,,,https://books.google.az/books?id=A1cUYxkwzyoC&pg=PA139&lpg=PA139&dq=бережливое+усовершенствование+непрерывного+улучшения&source=bl&ots=Tf20iTEdHe&sig=FyCbmPTG95EqDIFJ3BN1dFAlEYY&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwi9jKyis7vWAhWFAxoKHcYhCv8Q6AEIHDAG#v=onepage&q=бережливое%20усовершенствование%20непрерывного%20улучшения&f=false

:)) Tavita Miau

с кем не бывает

Skif

Правильно! Даже слепцу не нужна свечка для того дела

Ми
Мила

Отвратительно

Бу
Булат.

С памятника Калашникову уберут схему немецкого автомата .

Ми
Мила

Я уже знаю

Skif

А найти и наказать шутника подсунувшего чертежи немецкого автомата кто должен делать?

Константин

Бред идиотов.

Skif

Мне интересен другой вопрос, если это памятник оружию ВОВ, то где ППШ? Он же был на вооружении с 1940-го! Калашников на вооружении с 1949-го!

Константин

Я не совсем в теме, не хочется влезать и разбираться, но на сколько я знаю, это памятник Калашникову.

Skif

Так Калашников прославился автоматом калашникова, которую приняли на вооружение с1949-го года.

Константин

Да но это памятник не оружию победы, а Самому Калашникову. На сколько я понял там проблема лишь в чертеже.

Константин

Заменят, никто не застрахован от ошибки.

Ирина Выдрина

отрицательно

Skif

Отрицательно чему? Самому памятнику?

Skif

Разьясните? Может я чего то не допонимаю...

Ирина Выдрина

АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА- ВОТ ЧТО НЕОБХОДИМО В ПАМЯТНИКЕ....

Александр Кузнецоов

провокаторы

Skif

🖼