...Продукт Системы...

Вопрос женщинам... Вот есть разные вкусы в сексе, сейчас много секс-шопов появилось, девушки жалуются что в инете много парне извращенцев, у всей свой фетиш и т.д Ну вот я ни как ни могу понять, женщины, как может нравится потный мужчина, вот есть такой фетиш, женщину возбуждает мужчина после физической работы, вспотел и что бы не мылся, вот как такое может нравится?!?!?

Ответы · страница 4
Маруся Климова

А Вы не в курсе, что мужчины моются каждый день?

...Продукт Системы...

Вопрос ещё раз прочитайте, мне кажется вы неправильно поняли

Наталия Зинченко

Идеальный мужчина- волосат , кривоног и вонюч

...Продукт Системы...

У каждого свои вкусы 😉👍

Ле
Лета

все на уровне запахов, по мне так два раза фу

Татьяна Сентюрева

это что за женщины такие?Бомжихи разве что

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Феромоны. Это не у каждого и не для каждой.

Лариса Левкина

Нет, нет, нет. За версту чую не сытое тело.

Ксения Белинских

🤢🤢🤢🤢

Neli Vatzadze

takix.muzhikov.tolko,zolia,opisoval,vsvoix,proizvedeniax.

Лина Алина

питер фальк, вам и карты в руки

...Продукт Системы...

Ну мужчинам такое точно не нравится... Говорят это нравится, вам, женщинам, на своём опыте узнал

Лина Алина

некоторым мужчинам свойственно обобщать и распространять свой опыт и опыт своих подруг на всех женщин, странно это, а они, как и мужчины, разные - кто ж виноват, что нам попадаются или мы сами выбираем то, что потом нам же и не по душе, но по телу, не так ли?))

...Продукт Системы...

Я не обобщал, где я хоть раз написал что это нравится всем женщинам? Понятно что у всех свой фетиш...

Лина Алина

дерьмагог, ой нееет, демагог ...воть

Наталия Вовк

Вам такие попадались женщины?

...Продукт Системы...

А вы думаете откуда вопрос

Та
Татьяна

Ну врятли это нравится многим

Серафима

это уже кретинизм,а не фетиш

Серафима

у меня таких знакомых нет слава Богу)))))))))

...Продукт Системы...

А вам подруги рассказывают что их возбуждает в постели?

Серафима

конечно))))))) у меня таких близких подруг не так много

Са
Саша

фетиши в основном у мужчин

Са
Саша

невзначай обидели мальчика, я то было подумала человек лет 40....но слаб слаб еще. не держит удар совсем

Ната

Да просто смех

...Продукт Системы...

О, теперь опять на возраст переключились, да чем же я вам зацепил, что всё время меня поддеть хотите... А просто писать "я тебя обидела" любой может, а что, почему, где обида, в чём локига, тут видимо мозг нужно...

...Продукт Системы...

Ната, я не кому не доказываю, ну не верите и не верите... Просто спросил, и многие женщины согласились что это вполне возможно, и почему это возможно, кое кто даже сказала что у неё что то подобное есть, и рассуждения почём это может быть написали, можете ответы почитать...

Ната

Где многие???

Филосыч

а зачем тебе это понимать?

Та
Татьяна

??? Вас дезинформировали.

Alena Martynjuk

вот есть такой фетиш)

...Продукт Системы...

Ага.... Тут уже многие пояснили что е чему

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о вкусах не спорят...

Светлана Булавина

лет 10, скажем?

Светлана Булавина

Я пока ни так глубоко погрязла в извращения.

Mil@ ♔

Вы нИряха ?)

...Продукт Системы...

Ещё вопрос читайте... Я вроде понятно написал всё

Mil@ ♔

Может меня ваше мнение интересует,что так трудно ответить?)

...Продукт Системы...

Ответить не трудно, ну отвечать из за принципа не буду... Так как изначально вы начали с какой то предвзятостью....

...Продукт Системы...

Только с людьми у которых песок в заднице.😂😂😂😂.. Постоянно свербит и они всем не довольны везде подвох хотят найти..

Mil@ ♔

Ну до песка мне ещё далеко))))

Solnce Solnce

бееее

...Продукт Системы...

Ага... А теперь изоброси корову