Татьяна Швецер

Мужчины вопрос к Вам) Как приручить мужчину) Из дикого зверька, в нежного и ласкового)? Ваши советы

Ответы
Просто Человек

Поезжайте с ним на рыбалку,уху готовьте. И обязательно домой везите его.За руль не пускайте. И просто будьте настоящей. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!УДАЧИ ВАМ!!! 😜 👍

Татьяна Швецер

Я постараюсь)

Просто Человек

Удачи Вам.Я в Вас верю. Всё получится.

Татьяна Швецер

спасибо Валерий) и Вам удачи

Просто Человек

Взаимно.

Станислав Мальцев

это не приручаемый вид.. Они либо рождаются дикими либо наоборот.. Кому как повезет! Не тратьте время зря, легче нового найти..

Дмитрий Gooner

странный вопрос... веренее странно что вы задаете его мужчинам)) все равно, что спросить у преступника как его поймать))

Татьяна Швецер

интересно их мнение

Дмитрий Gooner

ну вот я, например, затрудняюсь на этот вопрос ответить))

Татьяна Швецер

значит и не отвечайте

Дмитрий Gooner

я и не отвечаю) просто комментирую)

Рустам Сабиров

Приручить мужчину это все равно, что приручить волка!))))....а вы когда нибудь видели, что бы волки выступали в цирках?)))

Татьяна Швецер

Но и их приручают)

Рустам Сабиров

Нет....с ними дружат)))).....волку вы можете стать другом, партнёром, но не хозяином!)))

Татьяна Швецер

Хозяином я и не хочу,это глупо)

Рустам Сабиров

))))))....тогда зачем вам его приручать?)))....любите таким какой он есть и будьте рядом всегда.....или не любите и тогда лучше расстаться!)))....я так понимаю

Татьяна Швецер

здесь всё сложно) спасибо я вас поняла

Рустам Сабиров

Пожалуйста

О.
Олег ...

Никак. Был зверем-зверем и останется. Если приручила значит он не против под каблуком побыть. Это не зверек.

Татьяна Швецер

я хочу чтоб он был нежен и ласков

О.
Олег ...

Какая эгоистка... А что ОН хочет тебя не касается?

Татьяна Швецер

пока нет

О.
Олег ...

Ну что ж... Тогда мне нечего сказать тебе. Хоти дальше!

Пр
Пррпрполролпрорп

сначала избавься от тараканов в своей голове, а потом все получится, как надо - будут тебя любить и уважать

Татьяна Швецер

пока отдыхаю от отношений)

Пр
Пррпрполролпрорп

долго отдыхать вредно!)

Татьяна Швецер

нормально)) пока тараканы ещё бегают,как успокоятся,тогда будем посмотреть

Пр
Пррпрполролпрорп

будем посмотреть!!!)))

Татьяна Швецер

конечно)

Светлана Из Деревни Нагаркот

без цепи и при открытой двери,чтоб лежал и ждал её шагов)))))...может прикормить...мясом к примеру))))

Татьяна Швецер

пожалуй)

Хохотушка Весёлая

любите его и лаской приучайте к месту )) трудно будет, но медленно и уверенно добьетесь цели ))

Татьяна Швецер

Спасибо ) он допускает,но ещё чего то боится.

Хохотушка Весёлая

это со временем проходит )) как окончательно поверит ))

Татьяна Швецер

я поняла Вас,спс

Светлана

какие-нибудь матери растят сыновей дикими зверьками?))))) или они ими становятся в один миг?

Татьяна Швецер

наверно стал)

Николай

Утром похмелиться, 100 грамм в постельку, и огурчик на вилочке чтобы...)))

Татьяна Швецер

не пьет

Дайлова Надежда Гомель

Скажите ещё и не курит,доходяга! 😜

Николай

Вообще подальше от такого, явно подозрительный...))

Дайлова Надежда Гомель

Явно.Шото тут не так!))))

Татьяна Швецер

Как скажите)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С помощью электрошокера и водомёта.... со слезоточивым газом.......((((

Татьяна Швецер

спугну)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боюсь что Вы ставите перед собой неразрешимую задачу)--по крайней мере в ближайшей перспективе))

Сергей Бастрыков

да как в сказке - накормить, напоить, спать уложить или че там было)

Борис

Головка умненькая нужна, и незаметно воспитывать его, ... драного))

Татьяна Швецер

хорошо

Валера Ворожбит

Ну во первых вы должны быть паеньками тогда и мы будем ручными

Татьяна Швецер

а деваться некуда)

Валера Ворожбит

Ну почему выбор есть всегда только какой сделать решать только тебе

Татьяна Швецер

выбор есть согласна,ещё бы хотение))

Валера Ворожбит

Так хотение нужно в себе вырабатывать а потом будет возногрождение

Татьяна Швецер

Валерий,я буду работать над этим0

BmW Ak47

Кормить вкусно, дом в чистоте содержать и в постели удивлять)

Татьяна Швецер

запросто)

BmW Ak47

Это приглашение?)

Татьяна Швецер

я не имела в виду Вас)

BmW Ak47

😜

Владимир Горшков

Не злить,вкусно кормить и вовремя выпускать на прогулки.

Владимир Горшков

Постарайтесь !!!!

Татьяна Швецер

Очень буду стараться)

Владимир Горшков

Удачи в не легкой борьбе !!!

Татьяна Швецер

Спасибо)

Володя Иванов

Прежде всего нужно полюбить,а приручить можно животное!

Татьяна Швецер

хорошо,спс

Юрий Юрченко

Кастрировать. Самый верный способ, но смысл теряется.

Татьяна Швецер

Жестоко) такая скотина нужна самому)

Katastrofa

Если переделывать человека то всё только испортите

Вячеслав Громов

Интересно! Сколько дураков. поведётся на Ваше фото?

Татьяна Швецер

а при чем тут мое фото?

Вячеслав Громов

А какой нормальный мужик. бе3 3аманухи. откроет свой секрет!

Татьяна Швецер

Ну если это замануха) то я рада этому