Сармат Искандеров

Вопрос к знатокам и ценителям творчества В. С. Высоцкого. Какая из его песен, на ваш взгляд, самая неудачная, какая больше всего вас раздражает?

Ответы · страница 3
Табуретыч

Из официальных студийных ?

Табуретыч

Птица Гамаюн

Табуретыч

Нудная песня, очень нудная..

Лоуренс Аравийский

не знаю всего по чуть-чуть

Валентина Владимировна

я не поклонница его песен.

Георгий Ламбоцкий

По-моему, все гениальные.

Сармат Искандеров

Гениальные - это не значит что всем нравится.

Георгий Ламбоцкий

у него даже вульгарный блатняк звучит, как шедевр

Романа

Те, что знаю, нравятся.

Ми
Мила

Я люблю все его песни.

Vlad

на французиком языке

Здравый Знакомый

я их все - не слышал..

Арина Смолина

Я слушала удачные:))

Санёчек Я )

Нет раздражения😁

Таня

Банька по черному

Валерий

Я Як -истребитель

Майя Петрова

Про птицу Гамаюн

Сармат Искандеров

А мне - где мои 17 лет, на большом каретном

Майя Петрова

Да ну, там мотивчик забористый, легко слушается - типа дворовых песен нашей юности

Сармат Искандеров

Она мне примитивной кажется, по сравнению с - Он вчера не вернулся из боя

Майя Петрова

Ну, это просто песни разного жанра. Я очень люблю вот эту - "он вчера не вернулся из боя", да

Герцог Альба

мне все нравятся

Ми
Мира

Мне все нравится

Елена Кэт

Неслыхала таеих

Славко Сорванецкий :)

Про Зинку. Не понимаю её.

Сармат Искандеров

Да, кстати, тоже юмор в этой песне непонятный. Вроде говорится о какой-то семье маргиналов, где муж - алкаш, вечно бухающий с собутыльниками, но оно же "писала ему на службу жалобы", то есть это служащий, не какой-то промтой работяга, значит как минимум образованный человек должен быть

Славко Сорванецкий :)

Не, я про другое. "Сенодня я с большой охотою распорядусь своей субботою". "Диалог у телевизора" - он хоть позитивный...)

Елена Кэт

Понятно.а если сейчас разбирать чего поют,вернее несут со сцены некоторые особи,например как бузова,то такое ощущение обкурилиь и набухались и еще что то.несут околесицу.

Сармат Искандеров

Позитивный, но текст глупый. Точнее сказать, автор не в теме того, о чём писал. Он даже в песнях о Великой отечественной войне был более в теме, и от первого лица писал, будто сам воевал. А тут промашка

Славко Сорванецкий :)

Это я понять могу. Написал человек песню в дурашливом настроении подшофэ, на экспромте и на темы, о которых только что с собеседника и говорил. Им же и пропел, все поняли, посмеялись... С тех пор и пел аудитории, которым зашло бы. Как "большим людям" - "Охота на волков"))).

Надежда Борисова

Все нормальные

Ан
Анастасия

Где твои 17 лет?

Елена Корсикова

Все нравятся.

Александр *********

да вроде нет