Лариса

Тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! Каков мой возраст?

Ответы
Rom@n Pol@nsky

Жизнь в Японии не стоит на месте. Но и в стране, где высокими технологиями насыщены все сферы жизни человека, наступает время, когда японцы на миг останавливаются, замирают, чтобы насладиться потрясающим по красоте зрелищем — цветением сакуры. В парках и скверах с началом цветения сакуры устанавливают палатки, продающие разнообразную снедь и напитки, игрушки для детей. В эти дни повсеместно — и в выходные, и в будни — в парки приходит множество желающих провести небольшой пикник под цветущими деревьями. Накануне выходных места, откуда открывается красивый вид, часто занимают ещё с ночи, расстилая под облюбованным деревом пластиковые коврики. Сакурой можно любоваться не только днем, но и ночью. Для этого муниципалитеты стараются заранее установить подсветку под деревья, оттеняющую нежный цвет сакуры. В парках и садах под деревьями устанавливают маленькие фонарики под названием «райт-аппу», которые освещают их снизу, а также высокие фонари из рисовой бумаги «васи», свет от которых мягко падает на цветы. Ночное ханами называется ёдзакура (яп. 夜桜 ёдзакура?, «ночная сакура»). Цветы сакуры, которые опадают, едва успев раскрыться, японцы считают символом своего отношения к прекрасному: воспринять красивое как таковое можно только потому, что красота недолговечна и мимолётна и исчезает до того, как успеет превратиться в нечто привычное и будничное. )))

Лариса

Надо себя показывать смелее. Уверенности вам не хватает!Это не скромность, а заниженная самооценка.

Rom@n Pol@nsky

возможно 🙂

Лариса

Извините, ухожу спать. Доброй ночи! Удачи, Смелости и исполнения всего задуманного. Спасибо за общение.

Rom@n Pol@nsky

взаимно )

Лариса

🌹

Светлана Беленькая

Вроде, кажется, мелочь совсем:
Друг отправит стихи простые -
А они для тебя в этот миг
Будут нужные, дорогие!
...Или просто в ночной тишине
Мысль придёт: "Что-то друг не пишет"...
А он, где-то за тысячи вёрст,
В это время тебя услышит...
И летит от него: "Привет!"
Удивляешься ты такому
Совпадению мыслей твоих...
И посланию Дорогому!...

Лариса

Спасибо! Очень приятно

Александр Калинкин

Подсчитайте сколько тараканов было и через коэффициент размножения с учетом падёжа от экологического загрязнения головы составьте уравнение с неизвестным (х) . У вас получится ваш возраст. Успехов вам.

Лариса

Так сложно, а попроще....

Валерий Пристапчук

Если тараканов научилась травить - где то 26, не научилась нормально есть (сопливчик одеваешь?) - 5, а энергии хоть отбавляй - уже 32-35! Выводим среднее...А проще 26+5+33=64! Ты моя, Лара!....

Валерий Пристапчук

Тогда - 26

Лариса

Спасибо, омолодили

Валерий Пристапчук

Так мне на роду написано - омоложать! Ну, зачем мне давать тебе 29? Что бы ты сказала - состарили? Не-е-е-т! Я не из тех!

Лариса

Спасибо!

Валерий Пристапчук

Да, пожалуйста...

Лев Аксенов

Человечество боролось с тараканами миллионы лет, сейчас вроде, говорят, вымерли. Вам , наверное, не меньше миллиона лет! И Вы еще молоды, как Воланд!

Лариса

точно

Fedor Shkenev

жизненный цикл популяции тараканов пережила, уши обвисли и постоянный нервный тик-да этому зайцу лет 300 будет

Лариса

😞 :'(

Fedor Shkenev

Гальванизировать! Немедленно! Два... нет, три по сто-и в плохознакомую мужскую компанию!

Лариса

Это уж сильно круто, 3 по сто- и мужчины....

Fedor Shkenev

Хорошо, казнить нельзя помиловать, раз по сто-и три мужчины! Сами напросились!

Лариса

И все равно перебор. Мужчин много....

Fedor Shkenev

Не капризничайте, барышня-а то и этого не будет

Лариса

😄

Александр Синкин

Судя по тому, что лапшу уже в дуршлаг не поймать, мучает паркинсон, а это уже происходит в приличном возрасте!!!

Руслан Абвгдежз

Явно жизненного опыта вам не занимать. А энергия как у молодого. Тогда и возраст не имеет значения.

Лариса

точно

Дмитрий

5 лет,когда многому верят, и многое водушевленное делают, главное в хорошем не мешать-помогать

Alla Bushueva

У женщин не спрашивают.Иногда жизнь заставляет быстро и с тараканами и с лапшой справляться.

Лариса

😄

Алексей Иванов

Такой, когда уже стала взрослой и завела собственных детей, которые ту самую лапшу и готовят

Лариса

спасибо за ответ

Алексей Иванов

да незачто

Валентин Ковалев

Ну раз до мастера выслужились,то наверняка не спрашивают паспорт при покупке шампанского.

Лариса

😄 😄

Koryak 123

энергетиков напилась. или спайс выкурила..-хотя нет .после спайса на печать не с могла бы...

Лариса

неа, просто хорошее настроение

Нинель Проскурова

Ну это же так здорово, что Вы сами его не помните, зачем же мы Вам будем о нем напоминать?

Алексй Поросков

надо определять по годовым кольцам со среза рукоятки шила находящегося в пятой точке.

Михаил Колос

тараканов нет это выше 20 лет лапша не висни на ушах лет 30 энергий много лет 18 интересно

Ростислав Кучеров

как говорил один мой студент"В 15 лет батя называл его полудурком . Значит ВАм уже 30

Сергей Поляков

не пристойно женщине говорить о своем возрасте.вы всегда должны быть молодыми.

Лариса

Спасибо, учту и исправлюсь

Сергей Поляков

пожалуйста. 🙂

Максим Задиракин

если все именно так, то все зависит от насыщености жизни и уровня саморазвития

Бо-Рест

Находитесь в прекрасном возрасте:дурь уже выветрилась,до маразма ещё далеко.